জাহানারার অভিযোগের ভিত্তিতে বাহরাইন সেন্ট্রাল ব্যাংকের (ওএসডি) চার কর্মকর্তা মো
খেলা

জাহানারার অভিযোগের ভিত্তিতে বাহরাইন সেন্ট্রাল ব্যাংকের (ওএসডি) চার কর্মকর্তা মো

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে যৌন হয়রানির অভিযোগ করেন বাংলাদেশ নারী জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক জাহানারা আলম। তার অভিযোগের ভিত্তিতে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) ওএসডি চার কর্মকর্তাকে বরখাস্ত করেছেন।

ওএসডি কর্মকর্তারা হলেন পরিচালক এসএম গোলাম ফয়েজ, ফিজিওথেরাপিস্ট সুরাইয়া আক্তার, প্রশিক্ষক মেহমুদ ইমন ও প্রশাসক সরফরাজ বাবু।

সেন্ট্রাল ব্যাংক অব বাহরাইনের সিইও নিজামউদ্দিন চৌধুরী গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন: “যাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ এসেছে তাদের বিষয়ে কাউন্সিল সিদ্ধান্ত নিয়েছে।” পরিচালনা পর্ষদ বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে নেয়।”

<\/span>“}”>

প্রধান আসামি নারী দলের সাবেক ম্যানেজার ও নির্বাচক ড. তিনি বর্তমানে চীনে অবস্থান করছেন। তাই জাহানারার অভিযোগ ভিত্তিহীন বলে দাবি করেন তিনি।

শনিবার (৮ অক্টোবর) বাহরাইনের কেন্দ্রীয় ব্যাংক একটি তদন্ত কমিটি গঠন করেছে। সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি তারিক আল হাকিমকে কমিটির আহ্বায়ক হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে এবং সদস্য হিসেবে রয়েছেন সিবিআইয়ের নবনিযুক্ত পরিচালক রুবাবা দুলা এবং সুপ্রিম কোর্টের সিনিয়র অ্যাডভোকেট সারওয়াত সিরাজ শুক্লা।

Source link

Related posts

মাস্টারদের প্রিয় স্কটি শেফলার তাকে একজন ব্যক্তি হিসাবে কী সংজ্ঞায়িত করে তা জিজ্ঞাসা করার পরে বিশ্বাস সম্পর্কে কথা বলেন

News Desk

‘দেশের মানুষকে খুশি করতে খেলবেন হামজা’

News Desk

এই রেঞ্জার্সের নতুন বিবাহ অনিবার্য ছিল – তবে এই দলের যা প্রয়োজন তা ঠিক এটি হতে পারে

News Desk

Leave a Comment