জায়ান্টের মালিক জন মারা এবং স্টিভ টিশ প্রকাশ করেছেন কেন তারা জিএম জো শোয়েনকে রেখেছেন
খেলা

জায়ান্টের মালিক জন মারা এবং স্টিভ টিশ প্রকাশ করেছেন কেন তারা জিএম জো শোয়েনকে রেখেছেন

জায়ান্টের সহ-মালিক জন মারা এবং স্টিভ টিশ 4-13 রেকর্ড থাকা সত্ত্বেও জেনারেল ম্যানেজার জো শোয়েনকে অন্য মৌসুমে ধরে রাখার ফ্র্যাঞ্চাইজির সিদ্ধান্তের কারণ হিসাবে ধারাবাহিকতা এবং প্রতিভাবান তরুণ কোর হিসাবে তারা যা দেখেন তা উল্লেখ করেছেন।

যখন বিগ ব্লু নভেম্বরে প্রধান কোচ ব্রায়ান ডাবলকে বরখাস্ত করেছিল, তখন জায়ান্টস একটি বিবৃতিতে বলেছিল যে শোয়েন প্রধান কোচিং অনুসন্ধানের নেতৃত্ব দেবেন – সেই বিন্দুর বাইরে তার অবস্থান সম্পর্কে সন্দেহ প্রকাশ করেছেন – অফসিজনে, তবে সোমবার সহ-মালিকদের বিবৃতি স্পষ্ট করেছে যে তার দ্বিতীয় প্রধান কোচ নিয়োগের পরেও তিনি তার বর্তমান অবস্থানে থাকবেন।

“2025 মরসুম অত্যন্ত হতাশাজনক ছিল, এবং মাঠের ফলাফলগুলি এই সংস্থা এবং আমাদের ভক্তরা যে মানগুলি আশা করে তা মেনে চলেনি,” মারা এবং টেইচ যৌথ বিবৃতিতে লিখেছেন। “আগেই বলা হয়েছে, জো শোয়েন আমাদের জেনারেল ম্যানেজার থাকবেন এবং আমাদের ফুটবল অপারেশনের নেতৃত্ব দেবেন এবং আমাদের পরবর্তী প্রধান কোচের জন্য অনুসন্ধান চালিয়ে যাবেন।”

জো শোয়েন 13 নভেম্বর জায়ান্ট অনুশীলনের সময় ছবি তুলেছিলেন। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য রবার্ট সাবো

“সামনের অফিসে ধারাবাহিকতা এবং স্থিতিশীলতা আমাদের অগ্রগতির জন্য গুরুত্বপূর্ণ। আমরা আমাদের তরুণ প্রতিভায় বিশ্বাস করি, যা আমরা ভবিষ্যতের সাফল্যের জন্য গড়ে তুলতে পারি।”

Schoen জেনারেল ম্যানেজার হিসাবে তার প্রথম চার বছরে 22-45-1 তে গিয়েছিলেন, একটি রোস্টার তৈরি করেছিলেন যা একটি চমকপ্রদ প্লেঅফ উপস্থিতি তৈরি করেছিল এবং 2022 সালে একটি পোস্ট-সিজন গেম জিতেছিল এবং এর পর থেকে এটি সব ভেঙে পড়েছিল।

যাইহোক, সেই সময়কালে, শোয়েন যুবকদের খসড়া তৈরি করতে সক্ষম হয়েছে যা জায়ান্টসের মূল অংশ হিসেবে বিবেচিত হয়, যার মধ্যে রয়েছে কোয়ার্টারব্যাক জ্যাকসন ডার্ট (২০২৫ সালে প্রথম রাউন্ড), এজ রাশার আবদেল কার্টার (২০২৫ সালে প্রথম রাউন্ড), ওয়াইড রিসিভার মালিক নাবার্স (প্রথম রাউন্ডে ক্যামফোর রানিং 2020)। 2025)।

জন মারা নিউ ইয়র্ক জায়ান্টস ফুটবল অনুশীলনে কোয়ার্টারব্যাক জ্যাকসন ডার্টের সাথে কথা বলেছেন।24 সেপ্টেম্বর অনুশীলনের সময় জন মারার ছবি জ্যাকসন ডার্টের সাথে। এই পোস্টের জন্য নোয়া কে. মারে

আপত্তিকর লাইনম্যান ইভান নিল (2022 সালে প্রথম রাউন্ড), কর্নারব্যাক ডিওন্টে ব্যাঙ্কস (2023 সালে প্রথম রাউন্ড) এবং ওয়াইডআউট জালেন হায়াত (2023 সালে তৃতীয় রাউন্ড) সহ শোয়েনের ড্রাফ্টেও প্রচুর ঝাঁকুনি ছিল।

গত মাসে তার বাই সপ্তাহের সংবাদ সম্মেলনের সময়, শোয়েন জায়ান্টদের ঠিক করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন এবং সম্ভাব্য প্রার্থীদের কাছে তাদের শূন্যপদকে আকর্ষণীয় বলে বর্ণনা করেছিলেন।

“আমি অজুহাত তৈরি করতে যাচ্ছি না: ‘এটি যথেষ্ট ভাল নয়,'” শোয়েন সে সময় বলেছিলেন। “আমরা মুক্ত এজেন্সির সিদ্ধান্ত, খসড়া সিদ্ধান্ত, কোচিং, সম্পাদন থেকে পুরো ফুটবল প্রক্রিয়াটি দেখব। আমরা কী আরও ভাল করতে পারি? কারণ সেখানে কিছু অংশ রয়েছে। কেন আমরা আমাদের যা আছে তা সর্বোচ্চ করতে পারি না? এবং এটি এই অফসিজনে আমাদের লক্ষ্য হবে – এটি বের করা।”

সোমবারের অনুমোদনের পর, শোয়েন নিশ্চিতভাবে জানেন যে তিনিই সমাধান বের করার চেষ্টা করবেন।

Source link

Related posts

মেরিনার্সের ক্যাল র্যালেইট 37 তম স্থান পেয়েছে, ত্রিশ -অষ্টম স্থানটি ব্যারি বন্ডের গতির একটিতে যাওয়ার জন্য

News Desk

ইচ্ছার বিরুদ্ধে প্যারিস সেন্ট জার্মেই গিয়েছিলেন মেসি!

News Desk

কাপো কাক্কো বিশ্বাস করেন না রেঞ্জার্সের সাথে তার জঘন্য মন্তব্য ক্র্যাকেন বাণিজ্যকে অবাক করে দিয়েছে

News Desk

Leave a Comment