জায়ান্টস জার্মেইন ইলুমুনোর অভাবী পরিবারকে 200 টার্কি দান করছে
খেলা

জায়ান্টস জার্মেইন ইলুমুনোর অভাবী পরিবারকে 200 টার্কি দান করছে

জেরমাইন এলিমনর মঙ্গলবার অভাবী পরিবারকে খাওয়ানোর জন্য 200 টার্কি উপহার দেওয়ার জন্য গর্বিত।

ঠিক যেমন তিনি একটি জায়ান্টস আক্রমণাত্মক লাইনের অংশ হতে পেরে গর্বিত যেটিকে আর দোষে ভরা দশকের পরে এনএফএলের থ্যাঙ্কসগিভিং পাখি হিসাবে বিবেচনা করা হয় না।

“এটি সত্যিই ভাল যাচ্ছে, শুধু এটি চালিয়ে যান,” ইলুমুনোর একটি হতাশাজনক 2-9 মৌসুমে আক্রমণাত্মক লাইনের খেলা সম্পর্কে বলেছিলেন। “গেম জিততে চেষ্টা করার জন্য প্রতি সপ্তাহে আমাদের যা করতে হয় তা আমরা করি। আমি যাদের সাথে খেলি তাদের আমি ভালোবাসি। আমার মনে হয় ও-লাইন সম্ভবত দলের সেরা ইউনিটগুলির মধ্যে একটি শুধুমাত্র এটির সম্পর্ক এবং চরিত্রের কারণে। এখানে অনেকগুলি ভিন্ন ব্যক্তিত্ব রয়েছে যা একত্রিত হয়।”

ইলুমুনোর তার দ্বিতীয় বার্ষিক টার্কি ড্রাইভে উত্তর নিউ জার্সির আমেরিকান ঈগল ফুড প্যান্ট্রিতে সতীর্থ জন মাইকেল স্মিটজ জুনিয়র, জোশ ইজোডু, অস্টিন শ্লটম্যান এবং রিড হলস্কির সাথে যোগ দিয়েছিলেন। তার ব্যক্তিগত দান 200 টার্কি এবং 200 ব্যাগ স্টেবিলাইজার প্রদান করে।

“এই ধরনের সময়ে, জিনিসগুলি কঠিন হতে পারে এবং খাবারের দাম একটু বেশি হতে পারে, তাই ফিরিয়ে দেওয়া এবং তাদের মুখে হাসি ফোটানো আমার মতে একজন ক্রীড়াবিদ হিসাবে আপনি করতে পারেন এমন সবচেয়ে দুর্দান্ত জিনিস,” এলিমনর বলেছিলেন। “আমি জানি এটা কতটা কঠিন এবং আমার বাবা-মা এখন আমি যেখানে আছি সেখানে পৌঁছানোর জন্য আমাকে সাহায্য করার জন্য যথাসাধ্য চেষ্টা করেছিলেন, তাই সম্প্রদায়কে ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য আমি সময় করেছি তা নিশ্চিত করা সবসময়ই আমার পরিকল্পনা ছিল।”

জায়ান্টস আক্রমণাত্মক লাইনম্যান জারমেইন এলিমনর নিউ জার্সির লোডিতে একটি আমেরিকান ঈগল ফুড প্যান্ট্রিতে টার্কি বিতরণ করছেন। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

উচ্চ বিদ্যালয়ের জন্য নিউ জার্সিতে আসার আগে ইলুমুনোর ইংল্যান্ডে জন্মগ্রহণ করেছিলেন।

তিনি সরকারি বাসভবনে থাকতেন, যা গত বছরের ঘটনার গল্প তার মনে গেঁথে যায়।

“একজন একক মা তার ছোট মেয়েকে নিয়ে আমার কাছে এসেছিলেন আমাকে বলতে যে তিনি কতটা কৃতজ্ঞ কারণ তারা কঠিন সময়ের মধ্য দিয়ে যাচ্ছিল এবং এটি তাদের জন্য কঠিন ছিল,” এলিমুনোর বলেছিলেন। “একটি ইভেন্ট করা যেখানে তারা টেবিলে খাবার রাখতে পারে তার জন্য দুর্দান্ত ছিল। এই ধরনের জিনিসগুলি আমার জন্য সবকিছুকে পরিপ্রেক্ষিতে রাখে।”

জায়ান্টস অফেন্সিভ লাইনম্যান (এল-আর): জন মাইকেল স্মিটজ জুনিয়র, জোশ ইজোডু, অস্টিন শ্লটম্যান, রিড হোলস্কি, জারমেইন এলিমনর এবং সান্তা লোডি, এনজে-তে আমেরিকান ঈগল ফুড প্যান্ট্রিতে টার্কি বিতরণ করছেনজায়ান্টস অফেন্সিভ লাইনম্যান (এল-আর): জন মাইকেল স্মিটজ জুনিয়র, জোশ ইজোডু, অস্টিন শ্লটম্যান, রিড হোলস্কি, জারমেইন এলিমনর এবং সান্তা লোডি, এনজে-তে আমেরিকান ঈগল ফুড প্যান্ট্রিতে টার্কি বিতরণ করছেন চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

ইলুমুনোর, যিনি প্রো ফুটবল ফোকাস দ্বারা এনএফএল-এ 11 নম্বরে থাকা আক্রমণাত্মক লাইনের জন্য রাইট ট্যাকেলে (তিন বস্তা অনুমোদিত) তার ক্যারিয়ারের সেরা বছর কাটাচ্ছেন, তিনি সিজনের পরে একজন ফ্রি এজেন্ট হবেন।

তিনি ডেনভিলে তার শিকড়ের কাছাকাছি কাটানো দুটি বছর লালন করেন এবং ভবিষ্যতে তার টার্কি উপহারকে একটি আক্রমণাত্মক লাইন-স্তরের ইভেন্টে পরিণত করতে চান।

“এটি আমার বাড়ি থেকে দূরে,” এলিমুনোর বলল। “আমি আমেরিকায় যে প্রথম অবস্থানে ছিলাম তা ফিরিয়ে দিতে সক্ষম হওয়া আমার জন্য বড়।”

Source link

Related posts

নাসেরকে নিষেধাজ্ঞার সাথে খেলতে উইকিট পেয়েছিল

News Desk

চেলসির সঙ্গে রোনালদোবিহীন ইউনাইটেডের নাটকীয় ড্র

News Desk

ম্যাক্সওয়েল হঠাৎ অবসর ঘোষণা করলেন

News Desk

Leave a Comment