জামিন পেলেও আলভেজ কারাগারে
খেলা

জামিন পেলেও আলভেজ কারাগারে

ধর্ষণের মামলায় দোষী সাব্যস্ত হয়ে স্পেনের কারাগারে রয়েছেন ব্রাজিলিয়ান ফুটবল তারকা দানি আলভেস। তবে আপিল বিভাগের চূড়ান্ত রায়ের আগে জামিনে মুক্তি পেলেও কারাগার থেকে মুক্তি পাচ্ছেন না সাবেক বার্সেলোনা তারকা। জামিনের শর্ত অনুযায়ী, আলভেজকে জামিন হিসেবে ১১.৯ মিলিয়ন টাকা (এক মিলিয়ন ইউরো) দিতে হবে। কিন্তু জামিনের টাকা জোগাড় করতে না পারায় কারাগারেই থাকতে হয় এই বিখ্যাত ফুটবলারকে।

নেইমার জুনিয়রের পরিবার প্রাথমিকভাবে মামলার খরচ বহন করেছিল, কিন্তু রুল জারি হওয়ার পরে, পরিবার আলভেসের পক্ষে ছিল। ব্যাঙ্কে পর্যাপ্ত টাকা না থাকায় আলভেজের মা ও ভাইকে ঋণের জন্য বাইরে যেতে হয়েছিল। স্প্যানিশ বার্তা সংস্থা ইএফই গতকাল জানিয়েছে যে অর্থ জমা হয়েছে। যে কোনো মুহূর্তে কারাগার থেকে মুক্তি পাবেন আলভেজ। কিন্তু তার আগে সোমবার পর্যন্ত কোনো টাকা জমা হয়নি বলে জানানো হয়।



অন্যদিকে, জামিনে কারাগার থেকে বেরিয়ে প্রতি সপ্তাহে স্প্যানিশ আদালতে হাজিরা দিতে হবে ব্রাজিলের এই ফুটবলারকে। এক হাজার মিটার দূর থেকেও বাদীর বাড়ি বা অফিসে প্রবেশ করা যাবে না বলে শর্ত হিসেবে বলা হয়েছে। আলভেজের স্প্যানিশ ও ব্রাজিলিয়ান পাসপোর্ট আদালতে পেশ করতে হবে। “একটি কলঙ্কজনক সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে,” ভুক্তভোগীর আইনজীবী অ্যাস্টার গার্সিয়া সিদ্ধান্তের পরে বলেছিলেন। এটা ধনীদের জন্য ন্যায়বিচার কিন্তু এটা সত্যিকারের ন্যায়বিচার নয়।

Source link

Related posts

ডজগারদের কিকি হার্নান্দেজ ২০২০ কোয়ালিফায়ার চলাকালীন সময়টি পুনরুদ্ধার করেছেন: “স্বাভাবিক থেকে আলাদা হাঁটা”

News Desk

রেফারির দুর্বলতায় হকি ম্যাচ শেষ হয়নি: কামাল

News Desk

গোলকিপার থেকে 5 সেন্টিমিটার উঁচু বিশ্বের সবচেয়ে উঁচু ফুটবল খেলোয়াড় পাভেল

News Desk

Leave a Comment