ছুটি কাটাতে গিয়ে ডাকাতির শিকার নেইমার সতীর্থ!
খেলা

ছুটি কাটাতে গিয়ে ডাকাতির শিকার নেইমার সতীর্থ!

অবকাশ কাটাতে চায় না এমন মানুষ খুব কমই পাওয়া যাবে। সুযোগ ফেলে সবাই নিজের মতো করে প্রিয় মানুষদের সঙ্গে নিয়ে  সময়টা উপভোগ করেন। মৌসুম শেষে একান্ত অবকাশ যাপন করছেন তারকা ফুটবলাররাও। নেইমার জুনিয়র থেকে শুরু  লিওনেল মেসি, ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোরা ঘুরে বেড়াচ্ছেন ইউরোপ ও আমেরিকার নানা অবকাশযাপন কেন্দ্রে।

স্পেনের দক্ষিণ ইবিজা সমুদ্র সৈকতে বান্ধবী জেসিকা এইডিকে নিয়ে ছুটি কাটাচ্ছিলেন পিএসজি তারকা মার্কো ভেরাত্তি। কিন্তু প্রশান্তির জায়গায় উল্টো বড় ধরনের সর্বনাশই হলো ইতালিয়ান মিডফিল্ডারের! সৈকতের কালা জন্দালের মেসন ডি ব্যাং ব্যাং নামের একটি অভিজাত বাড়িতে উঠেন ভেরাত্তি। এটি ব্রাজিলের বিশ্বকাপজয়ী কিংবদন্তী রোনালদোর মালিকানাধীন।



স্থানীয় পুলিশের বরাত দিয়ে স্প্যানিশ ক্রীড়াদৈনিক মার্কা জানিয়েছে, গত ২৭ জুন সকালে এই ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। তবে তাতে কত অর্থ ক্ষতি হয়েছে নেইমার সতীর্থের, সেটা জানায়নি পুলিশ বা ভেরাত্তি দুই পক্ষের কেউই। ধারণা করা হচ্ছে অন্তত ৩ কোটি টাকার সমপরিমাণ অর্থ ও গয়না হারিয়েছেন তিনি।

Source link

Related posts

ট্রাম্প টিম ইউএসএ পেপ টককে কানাডার বিরুদ্ধে 4 টি চূড়ান্ত দেশ দেয়

News Desk

Meet the Super Bowl 2025 WAGs cheering on the Eagles and Chiefs

News Desk

বিলের দামার হ্যামলিন স্বীকার করেছেন যে কার্ডিয়াক অ্যারেস্টের পর থেকে তার প্রথম প্যাডেড অনুশীলনে তিনি “একটু ভয় পেয়েছিলেন”

News Desk

Leave a Comment