চার -ম্যাচ ডেমোবিলাইজেশনের পরে অ্যান্টনি ভল্প ইয়ানক্সিজ স্কোয়াডে ফিরে আসে
খেলা

চার -ম্যাচ ডেমোবিলাইজেশনের পরে অ্যান্টনি ভল্প ইয়ানক্সিজ স্কোয়াডে ফিরে আসে

মেনাবোলিস – এক সপ্তাহের মধ্যে প্রথমবারের মতো অ্যান্টনি ভল্বি মঙ্গলবার ইয়ানক্সিজ সংগ্রহে ফিরে এসেছিল।

চারটি গেমের পরে যখন তিনি তার বাম কাঁধে কর্টিসোন ইনজেকশনের কারণে উপলব্ধ বা সীমাবদ্ধ ছিলেন না, তার শেষে যখন তিনি কেবল বেঞ্চে ছিলেন তখন একটি ছাড়াও, ভল্বি যমজদের বিপক্ষে স্কোয়াডে ফিরে আসেন যাতে প্রমাণ করার সুযোগ পান যে তিনি এখনও অক্টোবরে প্রভাব ফেলতে পারেন।

ইয়ানক্সিজ শোরেস্টপ অ্যান্টনি ভলব (১১) মিনেসোটা যমজদের বিপক্ষে ল্যান্ড বলের মাঠ। রয়টার্স যোগাযোগের মাধ্যমে ইমেজন ফটো

“তিনি যেতে প্রস্তুত।” “এছাড়াও, কাবালিরো এমন কোনও ব্যক্তি নন যিনি প্রতিদিন খেলেন এবং আমি এটি অবাক করতে চাই, কারণ তিনিও কিছুটা আঘাত করেছেন। আমি এখানে অ্যান্টনিতে ফিরে যেতে চাই এখানে মিশ্রণে ফিরে যেতে চাই এবং আমি আজ আমাদের একটি স্পার্ক দেওয়ার আশা করি।”

ক্যাবলেরো গ্রাউডার্স প্রিগেম নিয়েছিল এবং মারধর করেছিল, তাই কোনও ইঙ্গিত পাওয়া যায়নি যে তিনি দীর্ঘ মৌসুমের শেষের দিকে তার চেয়ে বেশি কিছু নিয়ে কাজ করছেন।

নিউ ইয়র্ক ইয়ানক্সিজ শর্ট অ্যান্টনি ভল্বি প্রথম নিয়মটিতে নিক্ষেপ করে।ইয়ানক্সিজ শোরেস্টপ অ্যান্টনি ভল্বি (১১) মিনেসোটার যমজদের বিপক্ষে প্রথম নিয়মে বল ছুঁড়ে ফেলেছে। রয়টার্স যোগাযোগের মাধ্যমে ইমেজন ফটো

তবে তিনি গত সপ্তাহে শোরেস্টপে কাটিয়েছিলেন, 2024 সালের মে থেকে টানা ছয় দিন শুরু করেছিলেন তিনি প্রথমবারের মতো।

একই সময়ে, তিনি মঙ্গলবারের আগে 32 গেমসে 454 টি ওপিএস এবং 37 টি অনুশীলন সহ 145 টি মারছিলেন।

১৪ টি গেমের আগে প্রথম দুই সপ্তাহের সাথে তার কাঁধে প্রথম কর্টিসোন ইনজেকশন পাওয়ার পরে অল-স্টার-পৌঁছানো ২৮০ এর সাথে ১.০৩৩ টি ওপিএসের সাথে ইয়াঙ্কিসকে এইবার ফিরে যেতে সক্ষম হবেন বলে আশা দিয়েছিলেন।

বন বলেছিলেন, “আমি অনুভব করি যে তিনি শারীরিকভাবে ভাল জায়গায় আছেন,” বন বলেছিলেন। “তবে এটিই বলা হয়, আমি মনে করি বছরের বেশিরভাগ ক্ষেত্রে এটিই হয়।

Source link

Related posts

দেখে নিন সিপিএলের সব দলের পূর্ণাঙ্গ স্কোয়াড

News Desk

ড্যামিয়ান লিলার্ড বাক্সের প্রথম রাউন্ড থেকে বেরিয়ে যাওয়ার পরে কথা বলেছেন: “এটি হতাশাজনক”

News Desk

কেন আন্ডারডগ স্টিলাররা ‘রাভেনদের সবচেয়ে খারাপ অঙ্কন’ হতে পারে

News Desk

Leave a Comment