গোলশূন্য থেকে বিরতিতে ডেনমার্ক-তিউনেশিয়া 
খেলা

গোলশূন্য থেকে বিরতিতে ডেনমার্ক-তিউনেশিয়া 

বিশ্বকাপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে তিউনিশিয়ার বিপক্ষে মাঠে নামছে ডেনমার্ক। মঙ্গলবার (২২ নভেম্বর) বাংলাদেশ সময় ৭ টায় মাঠে নেমেছে দু’দল। প্রথমার্ধ শেষে গোলশূন্য থেকে বিরতিতে গেছে ডেনমার্ক ও তিউনেশিয়া।
 
ম্যাচের শুরু থেকে আক্রমণ পাল্টা আক্রমণে খেলতে থাকে দু’দল। ম্যাচের ২০ মিনিটে তিউনেশিয়া ডেনমার্কের জালে বল জড়ালেও তা বাতিল হয় অফ সাইডের কারণে।




 

এরপর তিউনেশিয়ার ওপর কিছুটা চড়াও হয়ে খেলতে থাকে ডেনমার্ক। ম্যাচের ৩২ মিনিটের মধ্যে ৫টি কর্নার আদায় করে ডেনমার্ক। তবে গোল পেতে ব্যর্থ হয় তার। তিউনেশিয়াও পাল্টা আক্রমণ চালায়। তবে বল জালে জড়াতে ব্যর্থ হয়। 



ম্যাচের ৪৩ মিনিটে সহজ সুযোগ নষ্ট করে তিউনেশিয়া। ডি বক্সে পাওয়া বলে চিপ করলেও তা আটকে দেন ডেনমার্কের গোলরক্ষক। কর্নার পেলেও তা থেকে গোল আদায় করতে পারেনি তিউনেশিয়া। ম্যাচের অতিরিক্ত সময়ে ডি বক্সের বাইরে ফ্রি কিক পায় ডেনমার্ক। ফ্রি কিক থেকে গোল করতেও ব্যর্থ হয় ডেনমার্ক। শেষ পর্যন্ত কোন গোল না হওয়ায় গোলশূন্য সমতায় থেকে বিরতিতে যায় দু’দল।

Source link

Related posts

জা কেন মোরান্ট পরবর্তী এনবিএ স্টারটি ঘূর্ণায়মান হতে পারে যদি গ্রেজলিজ বাছাইপর্বে ভেসে যায়

News Desk

বিল পেলিক, গর্ডনের বান্ধবী, হাডসন, একটি কুখ্যাত সুপার পল হেরে হকসকে একটি দল হিসাবে

News Desk

দ্বীপবাসীরা দেরী-মৌসুম বৃদ্ধি সত্ত্বেও পরবর্তী মৌসুমে পরিবর্তন আনবে

News Desk

Leave a Comment