পোস্ট এই সপ্তাহে কুইন্সের একটি ম্যাকডোনাল্ডস রেস্তোরাঁ সম্পর্কে একটি গল্প চালায় যা নিয়ন্ত্রণের বাইরে পাবলিক হাই স্কুলের বাচ্চাদের দ্বারা প্রতিদিন অবরোধ করা হয়েছিল। স্টাফ এবং ম্যানেজমেন্ট চরম মাত্রার দুর্ব্যবহার এবং অসম্মানের জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে যা নিয়মিতভাবে স্কুল-পরবর্তী নরকের সৃষ্টি করে।
হুম। কুইন্স। উচ্চ বিদ্যালয়ের শিশুরা। তারপর মনে পড়ল:
কয়েক বছর আগে, আমাকে নিউ ইয়র্ক সিটি পাবলিক রেডিওতে স্থানীয় শিশুদের বর্তমান সামাজিক পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনায় অংশ নিতে বলা হয়েছিল। অধিবেশনটি দ্রুত বিতর্কে পরিণত হয়, কারণ আমি অন্য অতিথি, একজন ইমেরিটাস নিউইয়র্ক সিটি বোর্ড অফ এডুকেশন সমাজবিজ্ঞানীর মনোভাব সহ্য করতে পারিনি।
এই সহকর্মী দাবি করেছেন যে আজকের শিশুরা ছোটবেলায় তাদের চেয়ে আলাদা নয়, এবং আমাদের অন্যান্য বিষয়ে আমাদের মনোযোগ সংরক্ষণ করা উচিত কারণ শিশুরা “এটি থেকে বেড়ে উঠবে।”

