Image default
খেলা

ফ্লাডলাইট না জ্বালিয়ে খেলা বন্ধ, অবাক ডমিঙ্গো

শ্রীলঙ্কা ও বাংলাদেশের মধ্যকার দুই ম্যাচ সিরিজের প্রথম টেস্টে বাধ সেধেছে প্রকৃতি। দ্বিতীয় দিন খেলা হয়েছে ৬৫ ওভার, নির্ধারিত ৯০ ওভারের চেয়ে ২৫ ওভার কম। এত ওভার কম খেলার পেছনে শুধু বৃষ্টিই নয়, দায় আছে আলোকস্বল্পতারও।

এতে স্বভাবতই কথা উঠছে- পাহাড়-সমুদ্র ঘেঁষা পাল্লেকেলে স্টেডিয়ামে আলোর যেহেতু কমতিই ছিল, তাহলে ফ্লাডলাইট ব্যবহার করলেও হত! দিবারাত্রির টেস্ট না হলে টেস্টে ফ্লাডলাইটের ব্যবহার প্রয়োজন নেই। কিন্তু আলোক স্বল্পতার কারণে চাহিদা অনুযায়ী ফ্লাডলাইট ব্যবহারের নজির আছে অনেক।

দারুণ ছন্দে ব্যাট করতে থাকা বাংলাদেশ ইনিংসটাকে আরও বেশিদূর নিতে পারত, যদি ২৫ ওভার খেলা নষ্ট না হত। তৃতীয় দিন ম্যাচের প্রথম ইনিংস বেশিক্ষণ চালিয়ে যাওয়া সমীচীন নয়। হাজারো সমর্থকের মনে তাই প্রশ্ন, কেন ফ্লাডলাইট জ্বালিয়ে খেলা চালিয়ে যাওয়া হল না।

Related posts

কোডি বেলিংগার এখনও প্রথম ইয়ানক্সিজ বসন্তে পিতার দ্বারা শেখানো শৈশব বোমা হামলাকারী ব্যবহার করছেন

News Desk

3 কিংবদন্তি এনএফএল ওয়াইড রিসিভার যারা ভুল যুগে খেলেছে

News Desk

ফ্যান্টাসি বেসবল: সম্ভাব্য রুকি কল-আপগুলির পরবর্তী তরঙ্গের সাথে সতর্ক থাকুন

News Desk

Leave a Comment