খারাপ প্রজন্ম, এশিয়ান কাপের আগে উদ্বেগের মধ্যে ভারত
খেলা

খারাপ প্রজন্ম, এশিয়ান কাপের আগে উদ্বেগের মধ্যে ভারত

পরের এশিয়ান কাপের আগে ভারতীয় ক্রিকেট দলকে বেতন দেওয়া হয়েছিল। এই রোগের জন্য ডলভ কাপ থেকে শপম্যানকে প্রান্তিক করা হয়েছিল। এটি বিশ্রামের জন্য সুপারিশ করা হয়। এই ক্ষেত্রে, এটি এশিয়ান কাপে পাওয়া গেছে।

জিল ভারতীয় পরীক্ষার নেতা হিসাবে প্রথম সিরিজের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছিলেন। উট্রাং ডলভ কাপে নেতৃত্ব দেওয়ার কথা ছিল। ইন্ডিয়ান ক্রিকেট নিয়ন্ত্রণ কাউন্সিল (বিসিসিআই) একটি প্রজন্মের জন্য এশিয়ান কাপ ঘোষণা করেছে। তবে টুর্নামেন্টের আগে তার অসুস্থতা ভারতের উদ্বেগ উত্থাপন করেছিল।

<\/span>}}>

ক্রিকবাজ ক্রিপ্ট -ভিত্তিক ইন্টারনেটে একটি প্রতিবেদনে বলেছিলেন যে শপম্যান একজন অসুস্থ প্রজন্ম। বিসিসিআই চিকিত্সকরা তাকে বিশ্রামের পরামর্শ দিয়েছিলেন। চন্ডিগারে তাঁর বাড়িতে এখন একটি প্রজন্ম। তবে তার অসুস্থতার কোনও বিবরণ জানা যায়নি।

উত্তর ও বিসিসিআই কর্মকর্তারা বলেছেন যে দুলিপ ট্রফিতে গিল খেলার সম্ভাবনা কম। ভারতীয় দলের কোচ গিটাম গম্ভীর এশিয়ান কাপের আগে মডেলটিতে মিশ্রণটি ঝুঁকিপূর্ণ করতে চান না। ফলস্বরূপ, উত্তরশাল রাজ্যটিকে এটি ছাড়াই দুলিপ কাপ খেলতে হবে।

<\/span>}}>

ডুলিপ ট্রফি 25 আগস্ট থেকে September সেপ্টেম্বর পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হবে। এদিকে, এশিয়ান কাপটি September সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হবে। গুইল ডুলিপ কাপে প্রথম ম্যাচ খেলতে চলেছিল। তবে তিনি আর এই ম্যাচটি খেলতে পারবেন না।

Source link

Related posts

ওয়ানডে বিভাগে বাংলাদেশ দল

News Desk

এসইসি অ্যাথলেটিক বিভাগগুলি বৈচিত্র্য মিশন অনুসরণ করে এমনকি DEI অফিসগুলি সরানো হয়

News Desk

মাইকেল ও’হারে বইতে স্বাক্ষর করার সময় অনুরোধে মা, তার নতুন স্মৃতিকথা থেকে একটি “গুরুত্বপূর্ণ পাঠ” সম্পর্কে কথা বলছেন

News Desk

Leave a Comment