ক্লাস কাপ নিয়ে সাবিনার উচ্ছ্বসিত সংবর্ধনা
খেলা

ক্লাস কাপ নিয়ে সাবিনার উচ্ছ্বসিত সংবর্ধনা

ঢাকা বিমানবন্দরেও একই চিত্র। 2022 Safjay কনভার্টেবল বাসের জন্য অপেক্ষা করছে, 2024 Safjay Safjay কনভার্টেবল বাসের জন্য অপেক্ষা করছে। এবার বিমানবন্দরের বাইরে ওপেন-টপ বাস অপেক্ষা করছে। পার্থক্য হলো দুইবার সাফ চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পর দেশে ফিরেছেন বাংলাদেশের নারী ফুটবলাররা। এবার ফেরালে সাফ ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন হয়েছে তারা।

সন্ধ্যায় সাবিনা খাতুনকে নিয়ে বিমানটি ঢাকায় অবতরণ করে। তাদের স্বাগত জানাতে বিমানবন্দরের বাইরের একটি উন্মুক্ত বাসের পা রঙিন আলোয় আলোকিত করা হয়। বাসের চারপাশে অনেক লোক সাইনবোর্ড বহন করে। স্ক্রিপ্টটি ছিল সাফ ফুটসালে বাংলাদেশের প্রথম ট্রফি। প্রথম সাফ ইভেন্টে প্রথম ট্রফি জিতে সাবিনার দেশে ফেরার দৃশ্য মুগ্ধ করেছে সবাইকে।

<\/span>“}”>

বিমানবন্দরে, পিএএফ কর্মকর্তারা মিষ্টির আয়োজন, গাঁদা ফুলের পুষ্পস্তবক, গোলাপ এবং জপমালার কাঠি বিতরণ করেন। ক্যাপ্টেন সাবিনা হাতুন তার গলায় রুপার কাপ নিয়ে এলেন। প্রশস্ত খোলা আসা. সাবিনা খুব বেশি লিপস্টিক ব্যবহার করেন না। হালকা রঙের পেইন্ট স্পর্শ করুন। সাবিনা খাতুন SAAF ফুটবল দলের সাবেক দুই বারের অধিনায়ক। সাতক্ষীরার মেয়ে। সোনার মেয়ে সাবিনা হাতুন ট্রিলজির নায়িকা হয়ে ফিরছেন।

দেশের ইতিহাসে প্রথম শিরোপা জিতেছে সাফ ফুটসাল দল। দেশের মানুষ যখন জাতীয় নির্বাচনের পথে, প্রার্থীরা ভোটারদের দ্বারে দ্বারে দ্বারপ্রান্তে, তখন নারী ফুটসাল খেলোয়াড়রা দেশের মানুষকে এক অন্যরকম আনন্দ দিয়েছে। খোলা বাসে চড়ে দর্শকদের ট্রফি দেখান খেলোয়াড়রা। পথে স্বাগত জানান সাবিনা খাতুন, মাসুরা পারভীন, কৃষ্ণা রানী সরকার, গোলরক্ষক স্বপ্না আক্তার গিলি, মাহনূর, সোমি, মারজিয়া, লিপি, নিলাদ। অভিনন্দন।

এটি একটি ফুটবলের ছবি এবং টেক্সট হতে পারে যেখানে লেখা আছে 'mpion saff Women's HC Champi 02e 02 alpion raca on tagkrun apion on orpion aponpon aponpion eelampion amplion ህ pon'

বিমানবন্দর থেকে চোদখোলা বাস সরাসরি হাতিরঝিল এফি থিয়েটারে যায়। রাস্তা পার হতে কয়েক ঘণ্টা লেগে গেল। সেখানে বাফা খেলোয়াড়দের জন্য সংবর্ধনার আয়োজন করে। খেলোয়াড়রা লাল গালিচায় বসে ট্রফিটি একপাশে ধরে রাখে। বক্তব্য রাখেন ক্যাপ্টেন সাবিনা খাতুন ও বাফুফে সভাপতি থাবেত আউয়াল।

অনেক মানুষ এফি থিয়েটারে এসেছিলেন। কিন্তু ফুটসাল কী তা বুঝতে পারেননি এই দর্শকরা। যাইহোক, তাদের অতিরিক্ত আগ্রহ এবং আনন্দ ছিল যে তাদের দেশ স্পষ্ট চ্যাম্পিয়ন হিসাবে আবির্ভূত হয়েছে। 2024 পরিষ্কার জয়ের পরে একটি গভীর রাতে সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছিল। যখন সাধারণ মানুষ সেই রাতে ইফি থিয়েটারে ভিড় করছিল, তখন মনে হচ্ছে না এইবার। তবে চ্যাম্পিয়ন হয়েও পুরস্কার ঘোষণা করা হয়নি গতকাল। Poof পরে এটি সম্পর্কে চিন্তা করতে পারে.

Source link

Related posts

বিল বেলিচিক এই এনএফএল মরসুমে প্রতি সপ্তাহে “ম্যানিংকাস্ট” এ উপস্থিত হবেন

News Desk

তিনি বাস্তবের কাছে সেমি -ফাইনালে একটি অস্ত্রাগার হারিয়েছেন

News Desk

১৮ ডিসেম্বরের ফাইনালই বিশ্বকাপে মেসির শেষ ম্যাচ

News Desk

Leave a Comment