ক্রিকেটার আল আমিনের বিরুদ্ধে প্রতিবেদন পেছালো
খেলা

ক্রিকেটার আল আমিনের বিরুদ্ধে প্রতিবেদন পেছালো

যৌতুক দাবি ও নির্যাতনের অভিযোগে স্ত্রী ইসরাত জাহানের করা মামলায় ক্রিকেটার আল আমিন হোসেনের বিরুদ্ধে প্রতিবেদন দাখিল পিছিয়ে ১ ডিসেম্বর দিন ধার্য করেছেন আদালত।

বুধবার (২ নভেম্বর) ধার্য দিনে তদন্ত কর্মকর্তা মামলার প্রতিবেদন দাখিল করতে পারেননি। ফলে ১ ডিসেম্বর নতুন দিন ধার্য করেন ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট নিভানা খায়ের জেসি।

আদালত সূত্রে জানা যায়, চলতি বছরের ১ সেপ্টেম্বর আল আমিনের বিরুদ্ধে মিরপুর মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন স্ত্রী ইসরাত জাহান। এরপর ২ সেপ্টেম্বর তা মামলা আকারে নথিভুক্ত করে পুলিশ।



গত ৬ সেপ্টেম্বর আল আমিনের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে এ মামলায় তাকে আট সপ্তাহের আগাম জামিন দেন বিচারপতি মো. রেজাউল হাসান ও বিচারপতি মো. আতাবুল্লাহর সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্টের বেঞ্চ।

মঙ্গলবার (১ নভেম্বর) আগাম জামিনের মেয়াদ শেষ হওয়ায় আদালতে আত্মসমর্পণ করে আইনজীবীর মাধ্যমে স্থায়ী জামিন আবেদন করেন আল আমিন। শুনানি শেষে তার স্থায়ী জামিন আবেদন মঞ্জুর করেন ঢাকার ৮ নম্বর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক বেগম মাফরোজা পারভীন।

Source link

Related posts

রেঞ্জার্স সিনেটরদের দ্বারা আক্রমণ করা হয় যখন ঋতু নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যায়

News Desk

রুকি ব্রেট বেরার্ডের ‘সরলতা’ রেঞ্জার্সদের মুগ্ধ করে চলেছে।

News Desk

লেকাররা ফিনিক্সে আরেকটি হৃদয়বিদারক ক্ষতির সম্মুখীন হয়

News Desk

Leave a Comment