Image default
খেলা

কোরিয়া ম্যাচের আগে নেইমারের চুলে নতুন স্টাইল

সব ঠিক থাকলে দক্ষিণ কোরিয়ার বিপক্ষে শেষ ষোলোর ম্যাচ দিয়েই আজ বাংলাদেশ সময় রাত ১টায় মাঠে প্রত্যাবর্তন ঘটছে ব্রাজিল সুপারস্টার নেইমারের। চোট জর্জর দলটির জন্য এটা বড় সুখবর বটে।  ব্রাজিল কোচ তিতেই এই সুখবর দিয়েছেন। নেইমারও আছেন বেশ ফুরফুরে মেজাজে।

অ্যাঙ্কেলের চোট কাটিয়ে প্রত্যাবর্তন ম্যাচের আগে চুলের স্টাইলও বদলে ফেলেছেন। 

ব্রাজিলের সংবাদমাধ্যম ‘গ্লোবো’ জানিয়েছে, চুলে প্লাটিনাম রং করেছেন নেইমার। তার এই এই নতুন ‘লুক’-এর ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন হেয়ার স্টাইলিস্ট নারিকো। যিনি বহু বছর ধরে নেইমারের ব্যক্তিগত হেয়ার স্টাইলিস্ট হিসেবে কাজ করছেন। নেইমারের সঙ্গে ছবি পোস্ট করে তিনি লিখেছেন, ‘ফেরার জন্য নতুন লুক। সৃষ্টিকর্তা তোমার এবং দলের প্রতি সহায় হোন। ‘

নতুন নতুন হেয়ার স্টাইলের জন্য নেইমার সবসময়ই আলোচিত।  কাতার বিশ্বকাপে আসার আগে তুরিনে অনুশীলন ক্যাম্পে চুলে নতুন ছাঁট দিয়েছিলেন। এর আগে গত রাশিয়া বিশ্বকাপে দুই সপ্তাহের মধ্যে চারবার চুলের ছাঁট ও রং পাল্টে আলোচনার পাশাপাশি সমালোচিতও হয়েছিলেন ব্রাজিলের এই তারকা। সেইসময় তার সোনালি চুল ‘নুডুলস’ নামে পরিচিতি পেয়েছিল।

Related posts

ওরিওলস বনাম জাতীয় ভবিষ্যদ্বাণী: মঙ্গলবারের জন্য MLB মতভেদ, বাছাই, সেরা বাজি

News Desk

ফ্রি এজেন্সির মেয়াদ শেষ হওয়ার সাথে সাথে রকি সাসাকি মেটসকে সরিয়ে দেয়

News Desk

র‌্যামস জিএম বলেছেন স্টেটসন বেনেটের তার রুকি মৌসুমে “খেলা থেকে বিরতি” দরকার ছিল

News Desk

Leave a Comment