কোরিন স্টডার্ড শীতকালীন গেমসে ব্রোঞ্জ জিতে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের অলিম্পিক শর্ট ট্র্যাকের খরা ভেঙে দিয়েছেন
খেলা

কোরিন স্টডার্ড শীতকালীন গেমসে ব্রোঞ্জ জিতে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের অলিম্পিক শর্ট ট্র্যাকের খরা ভেঙে দিয়েছেন

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!

মিলান কর্টিনা অলিম্পিকে শুক্রবারের সংক্ষিপ্ত ট্র্যাক প্রতিযোগিতাটি রোমাঞ্চকর মুহূর্তগুলির দ্বারা চিহ্নিত ছিল যা একটি ঐতিহাসিক অর্জনে পরিণত হয়েছিল৷

টিম ইউএসএ-এর করিন স্টডার্ড পডিয়ামটি নিয়েছিলেন, 16 বছরে এই ইভেন্টে পদক জয়ী প্রথম আমেরিকান মহিলা হয়েছিলেন।

সংক্ষিপ্ত ট্র্যাকে বিশ্বে দ্বিতীয় স্থানে থাকা স্টডার্ড, প্রথম দিকের ধাক্কা কাটিয়ে 1,500 মিটারে ব্রোঞ্জ জিতেছিলেন। মিলানে বরফের উপর তার প্রথম দিনে, 24 বছর বয়সী তিনবার পিছলে পড়েছিলেন।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

ইতালির মিলানে 2026 সালের মিলান কর্টিনা অলিম্পিকে 2026 সালের মিলান আইস রিঙ্ক অ্যারেনায় মহিলাদের 1,500-মিটার শর্ট ট্র্যাক স্পিড স্কেটিংয়ে ব্রোঞ্জ পদক জেতার পরে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের করিন স্টডার্ড উদযাপন করছেন৷ (ম্যাথিউ স্টকম্যান/গেটি ইমেজ)

স্টডার্ড তার ফর্ম ফিরে পেয়েছেন এবং ফাইনালে পৌঁছাতে প্রাথমিক রাউন্ডের মাধ্যমে স্কেটিং করতে সামান্য অসুবিধা হয়েছে বলে মনে হচ্ছে। শুক্রবার রেস শুরু হওয়ার পরে, তিনি দক্ষিণ কোরিয়ার কিম গিল লি এবং চোই মিন-জিয়ংকে ছাড়িয়ে যাওয়ার আগে বেশিরভাগ ইভেন্টে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন।

আমেরিকান জর্ডান স্টলজ পুরুষদের 1,500-মিটার স্পিড স্কেটিংয়ে রৌপ্য পদক জিতেছেন

কিম এবং চোই রেসে যথাক্রমে সোনা ও রৌপ্য জিতেছেন। স্টডার্ড তার দলকে প্রাথমিক হেঁচকির পরে তাকে সাহায্য করার জন্য কৃতিত্ব দিয়েছেন।

অলিম্পিকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার পর করিন স্টডার্ডের প্রতিক্রিয়া

ইতালির মিলানে 20 ফেব্রুয়ারী, 2026-এ মিলান কর্টিনা 2026 শীতকালীন অলিম্পিকের সময় মিলান আইস রিঙ্কে মহিলাদের 1,500 মিটার স্পিড স্কেটিংয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার পরে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের করিন প্রতিক্রিয়া দেখান। (মাজা হেটিগ/গেটি ইমেজ)

“আমি মনে করি 1,000 মিটার দৌড়ের পরে, আমি সারা দিন বিছানায় কাঁদতে কাটিয়েছি,” তিনি বলেছিলেন। “আমি নরকের গভীরতা থেকে এখানে আসতে এসেছি, এবং আমি আমার দল, স্টাফ, কোচ, সবাই ছাড়া এটা করতে পারতাম না, শুধু আমাকে উপরে তুলে (আমাকে) আত্মবিশ্বাস দেওয়া যে আমি কীভাবে এত ভয়ানক দৌড়ের পরে জানি আমি যেভাবে স্কি করতে পারি।

করিন স্টডার্ড উদযাপন করছেন

ইতালির মিলানে 2026 সালের 2026 সালের অলিম্পিকের মিলান কর্টিনায় মিলান আইস রিঙ্কে মহিলাদের 1,500-মিটার শর্ট ট্র্যাক স্পিড স্কেটিং-এর পদক অনুষ্ঠানের সময় মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ব্রোঞ্জ পদক বিজয়ী করিন স্টডার্ড পডিয়ামে উদযাপন করছেন। (মাজা হেটিগ/গেটি ইমেজ)

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

“আজ শুধু নিজেকে প্রমাণ করার জন্য যে আমি অলিম্পিকের চাপের মধ্যে স্কেট করতে পারি এবং নিজেকে প্রমাণ করতে যে আমি এখনও আমিই আছি। এবং আমি এটি করেছি। এবং আমি মনে করি এই ধরনের ভয়ানক অলিম্পিক শেষ করার এটি একটি দুর্দান্ত উপায়।”

শুক্রবার তার ব্রোঞ্জের সাথে, স্টডার্ড তার প্রথম অলিম্পিক পদক অর্জন করেন। এই জয় আমেরিকান শর্ট ট্র্যাক স্কেটারদের জন্য সাত বছরের পদকের খরাও শেষ করেছে।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

শ্যান্টজ মার্টিন ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন ক্রীড়া লেখক।

Source link

Related posts

মাত্র এক মাসে মিস্টার বিস্টের 13 বছরের দীর্ঘ তালিকার শীর্ষে রয়েছেন রোনালদো

News Desk

ফ্লোরিডায় হিট কোচ এরিক স্পোয়েলস্ট্রার বাড়িতে একটি বিশাল অগ্নিকাণ্ডে ধ্বংস হয়ে গেছে

News Desk

হল অফ ফেমার হোসে অ্যাল্ডো প্রত্যাবর্তনের পরিকল্পনা করছিলেন না; তিনি UFC 301 এ ফিরে এসেছেন

News Desk

Leave a Comment