কোচিং গুজবের মধ্যে বিল বেলিচিক গর্ডন হাডসনের সাথে লাল গালিচায় উপস্থিত হয়েছিল
খেলা

কোচিং গুজবের মধ্যে বিল বেলিচিক গর্ডন হাডসনের সাথে লাল গালিচায় উপস্থিত হয়েছিল

বিল বেলিচিক এবং তার বান্ধবী গর্ডন হাডসনের জন্য যাদুঘরে একটি রাত ছিল।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ম্যানহাটনের আমেরিকান মিউজিয়াম অফ ন্যাচারাল হিস্ট্রিতে অনুষ্ঠিত মিউজিয়াম গালা-তে এই জুটি রেড কার্পেটে নেমেছিলেন।

অনুষ্ঠানটি ছিল প্রথমবারের মতো ফুটবল কোচ এবং তার প্রাক্তন কলেজ চিয়ারলিডার গার্লফ্রেন্ড একটি বড় ইভেন্টে কার্পেটে হাঁটা।

বিল বেলিচিক এবং গর্ডন হাডসন একসাথে রেড কার্পেটে। এরিক বেন্ডজিক/শাটারস্টক

বেলিচিক, 72, একটি কালো স্যুট পরেছিলেন, যখন হাডসন, 24, একটি মেঝে-দৈর্ঘ্যের কালো পোশাক পরেছিলেন।

পিপল ম্যাগাজিন জানিয়েছে যে দম্পতি এগিয়ে যাওয়ার আগে রেড কার্পেটে ছবি তোলেন।

বেলিচিক এবং হাডসনের সম্পর্ক প্রথম গ্রীষ্মে শিরোনাম করেছিল, তিন বছর পর তারা প্রথম একসঙ্গে ফ্লাইটে দেখা করেছিল।

লাল গালিচায় বিল বেলিচিক। এরিক বেন্ডজিক/শাটারস্টক

বেলিচিক তার দীর্ঘদিনের বান্ধবী লিন্ডা হলিডে থেকে বিচ্ছেদের পর তারা চুপচাপ ডেটিং শুরু করে।

আপার ওয়েস্ট সাইডে বৃহস্পতিবারের ইভেন্টে আর্কেড ফায়ারের একটি নৈশভোজ, নিলাম এবং বাদ্যযন্ত্র পারফরম্যান্স ছিল।

ইভেন্টের জন্য ব্যক্তিগত টিকিট $1,000 থেকে শুরু হয় এবং জাদুঘরের ওয়েবসাইট অনুসারে “সন্ধ্যা থেকে আয় যাদুঘরের শিক্ষামূলক এবং পণ্ডিত প্রোগ্রামগুলিতে সহায়তা করে।”

বেলিচিকের রেড কার্পেট ট্রিপ একই দিনে ঘটেছিল এমন প্রতিবেদন প্রকাশিত হয়েছিল যে প্রাক্তন এনএফএল কোচ শূন্য প্রধান কোচিং পদের বিষয়ে উত্তর ক্যারোলিনা বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকর্তাদের সাথে দেখা করেছিলেন।

বিল বেলিচিক প্রধান কোচের শূন্যপদ সম্পর্কে ইউএনসির সাথে কথা বলেছেন। এপি

ছয়বারের সুপার বোল চ্যাম্পিয়ন কোচ পদের জন্য আবেদনকারী বেশ কয়েকজন প্রার্থীর একজন বলে জানা গেছে।

যদিও অনেক ফুটবল পর্যবেক্ষক আশা করেছিলেন যে বেলিচিক 2025 সালে প্রধান কোচিংয়ে চাকরি নেবেন, এই সত্য যে তিনি একটি কলেজ কোচিং পদের জন্য সাক্ষাত্কার দিয়েছেন তা কিছুকে অবাক করেছে।

বেলিচিকের বয়স এবং কলেজ ফুটবলের অভিজ্ঞতার অভাব স্কুলের যেকোনো সিদ্ধান্তে একটি কারণ হতে পারে।

কোচ হওয়ার আগে বেলিচিক নিউ ইংল্যান্ডে 24 সিজন কোচিং করেছেন এবং প্যাট্রিয়টস গত মৌসুমের পরে আলাদা হয়ে যাওয়া বেছে নিয়েছেন।

Source link

Related posts

Jon Rahm, in hunt at PGA, out to do more than just win third major

News Desk

245 মিলিয়ন ডলারের চুক্তি বিপর্যয়ের পরে অ্যান্থনি রেন্ডন অ্যাঞ্জেলস দ্বারা কেনার কাছাকাছি

News Desk

ডেভ পোর্টনয় ক্ষুব্ধ কারণ তাকে টম ব্র্যাডির রোস্টে আমন্ত্রণ জানানো হয়নি অন্যান্য বারস্টুল কর্মচারীদের সাথে

News Desk

Leave a Comment