কাফু আসবে, বিশ্বাস করতে এক ঘণ্টা সময় লাগবে
খেলা

কাফু আসবে, বিশ্বাস করতে এক ঘণ্টা সময় লাগবে

বাংলাদেশে আসছেন ব্রাজিলিয়ান ফুটবল কিংবদন্তি কাফু। ডিসেম্বরে বাংলাদেশ লাতিন সুপার কাপ নামের একটি প্রীতি টুর্নামেন্টে খেলতে আসবে ব্রাজিলের জাতীয় দল, আর্জেন্টিনার দুটি দল এবং বাংলাদেশ থেকে একটি দল। সেই টুর্নামেন্টের শেষ দিনে ব্রাজিলের অধিনায়কত্ব করবেন কাফু। এটা বিশ্বাস করতে সংবাদ সম্মেলনে এক ঘণ্টা লেগে গেল। এমন ঘোষণা অনেকেই দিতে পারে না।

টুর্নামেন্টের আয়োজক এএফ বক্সিং প্রমোশন ইন্টারন্যাশনাল একটি সংবাদ সম্মেলনে কর্পূরের ভিডিও ফুটেজ দেখিয়েছে। সেখানে কাফু বলে হ্যালো বাংলাদেশ, এটাই কাফু। আগামী মাসে ঢাকায় দেখা হবে বলে আশা করছি।

<\/span>“}”>

সংগঠনের সভাপতি আসাদুজ্জামান বলেন, “কাভু ১১ ডিসেম্বর সকাল ৮টায় ঢাকায় আসবেন। তার সঙ্গে অফিসিয়াল চুক্তি আছে।” সংবাদ সম্মেলনের পর তিনি বলেন, “আমরা চুক্তি অনুযায়ী এটা ঘোষণা করছি, কারণ টাকা দিতে হবে।”

১৯৯৯ সালে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপে খেলতে এসেছিল ব্রাজিল। খেলতে আসার পর দেখা গেল ঠিকমতো কিক করতে পারছে না। পরদিন জানা যায়, ব্রাজিলের খেলোয়াড়রা ইত্তেফাককে জানান যে, তারা গলস্তান থেকে শার্ট কিনেছেন এবং ঢাকায় এসে জুতা কিনেছেন। ফলে সন্দেহ উড়িয়ে দেওয়া যায় না।

<\/span>“}”>

আসাদুজ্জামান বলেন, এরকম কিছু হবে। আর্জেন্টিনার পঞ্চম বিভাগের ক্লাব অ্যাটলেটিকো সেরোন এবং ব্রাজিলের তৃতীয় বিভাগের ক্লাব সাও বার্নার্ডো ক্লাবে খেলবেন জাতীয় দলের জার্সি গায়ে দেশের নাম লেখা। তারা সবাই অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল দলের খেলোয়াড়। আসাদুজ্জামান দাবি করেন, দক্ষিণ আমেরিকান ফুটবলের নিয়ন্ত্রক সংস্থা কনমেবল অনুমতি দিয়েছে।

জাতীয় স্টেডিয়ামে 5 থেকে 11 ডিসেম্বর পর্যন্ত খেলা হবে। টিকিট কিনুন এবং ম্যাচটি দেখুন। কাফু 5 ডিসেম্বর বাংলাদেশ-ব্রাজিল, 8 ডিসেম্বর আর্জেন্টিনা-বাংলাদেশ এবং 11 ডিসেম্বর ফাইনালের দিন আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল মাঠে নামবে। গতকাল ইন্টারকন্টিনেন্টাল হোটেলে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে আর্জেন্টিনার ক্যানিজিয়া, বাতিস্তুতা বা ভেরনকে আনার চেষ্টা চলছে বলে জানা গেছে।

Source link

Related posts

প্রধানরা প্যাট্রিক মাহোমসের সাথে চারটি টাচডাউন অবদান রেখে সিংহের বিপক্ষে একটি প্রভাবশালী হোম জয়ের মুখোমুখি হচ্ছে

News Desk

ফ্লোরিডার ইথান ব্রেচার্ডকে গাড়ি চালানোর সময় মাথার পিছনে গুলি করা হয়েছিল এবং বাবা একটি ভয়ানক আপডেট প্রকাশ করেছেন

News Desk

Bucs তারকা মাইক ইভান্স ফ্লোরিডার গভর্নর রন ডিস্যান্টিসের কাছ থেকে সম্মান পেয়েছেন

News Desk

Leave a Comment