কাতার বিশ্বকাপে আরও এক সাংবাদিকের মৃত্যু
খেলা

কাতার বিশ্বকাপে আরও এক সাংবাদিকের মৃত্যু

কাতার বিশ্বকাপ কাভার করতে গিয়ে মৃত্যু হলো আরও এক সাংবাদিকের। এবার মারা গেলেন ফটো সাংবাদিক খালিদ আল মিসলাম। এখনও পর্যন্ত তার মৃত্যুর কারণ যানা যায়নি। এর আগে আর্জেন্টিনা-নেদারল্যান্ডের মধ্যকার কোয়ার্টার ফাইনাল ম্যাচ কাভার করার সময় মারা যান মার্কিন সাংবাদিক গ্রান্ট ওয়াল।

ফটো সাংবাদিক খালিদ আল মিসলাম কাতারি টেলিভিশন চ্যানেল ‘আল কাসের’-এর হয়ে কাজ করছিলেন। আল কাস খালিদ আল মিসলামের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানায়, বিশ্বকাপ কভার করতে গিয়ে মৃত্যু হয়েছে তার। পরিবারকে সান্ত্বনা জানানো হয়েছে। কিন্তু কীভাবে এবং তার কোথায় মৃত্যু হল, সেটা এখনও অজানা। 



অন্যদিকে কাতারি পত্রিকা গালফ টাইমস আল মিসলামের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করে জানায়, ‘কাতারের সাংবাদিক আল মিসলাম বিশ্বকাপে পেশাগত দায়িত্ব পালনের সময় আকস্মিকভাবে মৃত্যুবরণ করেছেন। তাঁর মৃত্যুতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত।’ তার মৃত্যু সম্পর্কে এখনও কিছু বিস্তারিত জানায়নি কেউ।

Source link

Related posts

ডডজার্স আউটফিল্ডার টিস্কার হার্নান্দেজ মিলওয়াকিতে দলের হোটেল ছেড়ে চলে গেছে স্ত্রীর অভিযোগযুক্ত প্যারানরমাল ক্রিয়াকলাপের ভয়ের কারণে

News Desk

দুর্দান্ত কারসন বেক প্রথমবারের মতো উত্তেজনায় 6 নম্বর নটরডেমের সাথে 10 মিয়ামির নেতৃত্ব দিয়েছেন

News Desk

পুরুষদের ফাইনালে অংশ নিতে হলিউড ট্রাম্পের সাথে আমাদের উদ্বোধনের বাম অভিজাত

News Desk

Leave a Comment