কাউবয় দলের সদস্য মার্শাউন নেইল্যান্ড টেক্সাসে পুলিশের তাড়া খেয়ে আত্মহত্যা করেছে, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন
খেলা

কাউবয় দলের সদস্য মার্শাউন নেইল্যান্ড টেক্সাসে পুলিশের তাড়া খেয়ে আত্মহত্যা করেছে, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!

এই গল্পটি আত্মহত্যা সম্পর্কে যদি আপনি বা আপনার পরিচিত কেউ আত্মহত্যার চিন্তা করে থাকেন, তাহলে অনুগ্রহ করে সুইসাইড অ্যান্ড ক্রাইসিস লাইফলাইনে কল করুন 988 বা 1-800-273-টক (8255)।

ডালাস কাউবয় ডিফেন্সিভ এন্ড মার্শন নেইল্যান্ডের মর্মান্তিক মৃত্যুর আশেপাশের বিশদ বিবরণ বৃহস্পতিবার প্রকাশ করা হয়েছিল যখন কর্মকর্তারা নিশ্চিত করেছেন যে 24 বছর বয়সী এনএফএল প্লেয়ার টেক্সাসে পুলিশের তাড়ার পরে স্ব-প্ররোচিত বন্দুকের গুলিতে মারা গেছে।

টেক্সাস ডিপার্টমেন্ট অফ পাবলিক সেফটি বুধবার রাতে ঘটে যাওয়া ঘটনাগুলির বিশদ বিবরণ দিয়ে একটি বিবৃতি প্রকাশ করেছে যা শেষ পর্যন্ত কর্মকর্তাদের “নিল্যান্ডকে একটি স্ব-প্ররোচিত বন্দুকের গুলিতে নিহত” খুঁজে পেতে পরিচালিত করেছিল।

আধিকারিকদের মতে, ডিপিএস রাত 10:33 টার দিকে ট্রাফিক থামার চেষ্টা করেছিল। যখন ড্রাইভার, পরে নিল্যান্ড হিসাবে চিহ্নিত, থামতে অস্বীকার করে। কর্তৃপক্ষ একটি সাধনায় নিযুক্ত ছিল কিন্তু অবশেষে নিল্যান্ডের গাড়ির দৃষ্টিশক্তি হারিয়ে ফেলে, সাধনা শেষ করে।

পরে তার গাড়িটি পরিত্যক্ত অবস্থায় পাওয়া যায় এবং কর্তৃপক্ষ এলাকায় অনুসন্ধান শুরু করে। পরে নীলান্ডকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।

এটি একটি ব্রেকিং নিউজ স্টোরি। আপডেটের জন্য আবার চেক করুন.

Source link

Related posts

সিজে গার্ডনার-জনসন ag গলস সুপার বাউলে ট্র্যাভিস কেলস নাটক বাড়ানোর আগে যা বলেছিলেন 2025

News Desk

ডেভ পোর্তোই বিব্রতকর গেম 6 বিস্ফোরণের মাঝখানে নিক্স ভক্তদের কাছে আহ্বান জানিয়েছে: “হাত”

News Desk

জন গিবসন গোল্ডেন নাইটদের কাছে হাঁসের হেরে চোখের আঘাত নিয়ে চলে যান

News Desk

Leave a Comment