এশিয়া কাপকে সামনে রেখে নকভির কাছে ভারতের বার্তা
খেলা

এশিয়া কাপকে সামনে রেখে নকভির কাছে ভারতের বার্তা

এশিয়ান কাপ শেষ হয়েছে প্রায় এক মাস আগে। কিন্তু বিতর্ক এখনো শেষ হয়নি। পাকিস্তানকে হারিয়ে এশিয়া কাপ জিতলেও ভারত এখনও শিরোপা অর্জন করতে পারেনি। এই ট্রফিটি দুবাইয়ের আইসিসি অফিসে রাখা হয়েছে। ভারতের দাবি, ট্রফিটি বিসিসিআই অফিসে পাঠানো হোক।

ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড (বিসিসিআই) ট্রফির জন্য এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিলের (এসিসি) সভাপতি মহসিন নকভিকে চিঠি দিয়েছে। নিয়মানুযায়ী এসিসি সভাপতি হিসেবে ভারতীয় চ্যাম্পিয়নের হাতে ট্রফি তুলে দেওয়ার কথা ছিল নকভির। তবে, ভারত বলেছে যে তারা নকভির হাত থেকে ট্রফিটি নেবে না। নকভিও তার সিদ্ধান্তে অনড়। আর এখান থেকেই শুরু হয় বিতর্ক।

<\/span>“}”>

বিসিসিআই সেক্রেটারি দেবজিৎ চৈক্য ইন্ডিয়া টুডেকে বলেছেন যে তারা নকভিকে একটি চিঠি লিখেছেন। ট্রফিটি মুম্বাইয়ের বোর্ড অফিসে পাঠানোর কথা স্পষ্ট ঘোষণা করা হয়েছে।

আল-শাকিয়া আরো বলেন, তারা ধাপে ধাপে এগিয়ে যেতে চায়। নকভিকে প্রথমে জানানো হয়েছিল। তিনি সাড়া না দিলে আইসিসিকে জানাবে বিসিসিআই। বিসিসিআই বিশ্ব ক্রিকেটের নিয়ন্ত্রক সংস্থাকে হস্তক্ষেপ করতে বলবে।

<\/span>“}”>

এশিয়া কাপ জুড়েই ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ ঘিরে বিতর্ক ছিল। প্রথম ম্যাচে টসের সময় পাকিস্তানের অধিনায়ক সালমান আলি আগার সঙ্গে করমর্দন করেননি ভারত অধিনায়ক সূর্যকুমার যাদব। পরে পাকিস্তানি ক্রিকেটারদের সঙ্গে হাত মেলাননি ভারতীয় ক্রিকেটাররা। প্রতিযোগিতার তিনটি ম্যাচেই এই ঘটনা দেখা গেছে।

Source link

Related posts

রহস্যময় গোলচত্বর খুঁজবে মোশতাক

News Desk

জুয়ান সোটো, মেটস সংগ্রামগুলি এমন একটি অপরাধ যা রেড সোক্সের জন্য চেইন হারাতে থাকে

News Desk

ম্যাভেরিক্স এবং কুপার ফ্ল্যাগ ভিক্টর উইম্পানিয়ামা এবং স্পার্সের জন্য কোন মিল নয়

News Desk

Leave a Comment