এলএসইউ-এর লেন কিফিন ট্রাম্পের ম্যাগা-অনুপ্রাণিত টুপির ছবি মুছে দিয়েছে
খেলা

এলএসইউ-এর লেন কিফিন ট্রাম্পের ম্যাগা-অনুপ্রাণিত টুপির ছবি মুছে দিয়েছে

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!

লেন কিফিন বিতর্কের জন্য অপরিচিত নয়, তবে এলএসইউ কোচ রাষ্ট্রপতি ডোনাল্ড ট্রাম্পকে ট্যাগ করা একটি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্ট শেয়ার করার পরে এই সপ্তাহে নিজেকে আবার স্পটলাইটে ফিরে পেয়েছেন।

কিফিন এর আগেও পরীক্ষা-নিরীক্ষার আওতায় এসেছেন, সবচেয়ে উল্লেখযোগ্যভাবে যখন তিনি টাইগারদের প্রধান কোচিং করার জন্য জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ কোয়েস্টের মধ্যে ওলে মিস ত্যাগ করেছিলেন। তবে তার সর্বশেষ পোস্টটি স্পষ্টভাষী কোচের প্রতি আগ্রহ পুনরায় জাগিয়েছে।

LSU প্রেসিডেন্ট ওয়েড রুস, নতুন LSU কোচ লেন কিফিন এবং LSU অ্যাথলেটিক ডিরেক্টর ভার্জ অসবেরি টাইগার স্টেডিয়ামের সাউথ স্টেডিয়াম ক্লাবে একসঙ্গে দাঁড়িয়েছেন। (ম্যাথিউ হিন্টন/ইমাজিন ইমেজ)

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

কিফিন শুক্রবার দুটি এলএসইউ-থিমযুক্ত টুপির একটি ছবি পোস্ট করেছেন যার শিলালিপি রয়েছে “মেক ব্যাটন রুজ গ্রেট”, ট্রাম্পের স্লোগান “আমেরিকাকে আবারও মহান করুন” এর একটি দৃশ্যমান নাটক।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়াতে মিশ্র প্রতিক্রিয়া পেয়েছে, অবশেষে কিফিনকে এটি মুছে ফেলার জন্য এবং ফটোটি পুনরায় আপলোড করতে অনুরোধ করেছে, এবার তার পরিবর্তে এলএসইউ-কে ট্যাগ করা হচ্ছে।

কিন্তু ব্যবহারকারীরা নতুন পোস্টে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন যেমন: “ইন্টারনেট মনে রাখে।”

2024 সালে লেন কিফিন কোচ

2 নভেম্বর, 2024-এ ডোনাল্ড ডব্লিউ রেনল্ডস রেজারব্যাক স্টেডিয়ামে আরকানসাস রেজারব্যাকসের বিরুদ্ধে চতুর্থ কোয়ার্টারে ওলে মিস রেবেলস কোচ লেন কিফিন। (নেলসন চেন্নাল্ট/ইমাজিন ইমেজ)

CFP সেমিনালে, চুক্তি শোতে OLE পড়ার পরে LSU এর লেন কিফিন $500K উপার্জন করে

কিফিন একটি পৃথক পোস্টে তার অতীতের বিতর্ককেও সম্বোধন করেছেন, LSU এবং Ole Miss ভক্তদের বলেছেন, “আমরা সবাই একমত হতে পারি।”

“মনে রাখবেন, লাল এবং নীল বেগুনি করে। আমরা সবাই একমত হতে পারি,” তার পোস্টে লেখা হয়েছে।

কিফিন সাত বছরের, $91 মিলিয়ন চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন, যা তাকে কলেজ ফুটবলের অন্যতম ধনী কোচ করে তোলে। কিফিনকে ওলে মিসের কাছ থেকে প্রলুব্ধ করার জন্য LSU-এর চুক্তির একটি অংশ ছিল তার প্রাক্তন নিয়োগকর্তার কাছ থেকে তার সম্পূর্ণ বোনাস কাঠামো প্রদান করা।

লেন কিফিন কথা বলছেন

লেন কিফিন 1 ডিসেম্বর, 2025-এ লুইসিয়ানার ব্যাটন রুজের টাইগার স্টেডিয়ামে এলএসইউ টাইগারদের নতুন প্রধান ফুটবল কোচ হিসাবে পরিচিত হওয়ার সাথে সাথে একটি প্রেস কনফারেন্সে কথা বলছেন। (টাইলার কাউফম্যান/গেটি ইমেজ)

FOX NEWS অ্যাপটি ডাউনলোড করতে এখানে ক্লিক করুন

সেমিফাইনালে বাদ পড়ার পর, কেভিন $500,000 বোনাস পেয়েছিলেন।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

Source link

Related posts

স্টিফেন ক। স্মিথ মিশেল ওবামায় ফিরে এসেছেন, ট্রাম্পের ভোটদানের মন্তব্যে “স্টিল … নোনতা”

News Desk

নিউজিল্যান্ডের কাছে ৩২ রানে অলআউট বাংলাদেশ

News Desk

ইয়ানক্সিজ “অ্যারন বন” হামবুক

News Desk

Leave a Comment