এমা রাদোকানোর চেজারটি উইম্বলডনের টিকিট কেনা নিষিদ্ধ – একটি ভীতিজনক সভার 4 মাস পরে
খেলা

এমা রাদোকানোর চেজারটি উইম্বলডনের টিকিট কেনা নিষিদ্ধ – একটি ভীতিজনক সভার 4 মাস পরে

ব্রিটিশ মিডিয়া মঙ্গলবার জানিয়েছে যে টেনিস খেলোয়াড় এমা রাদোকানোকে তাড়া করার অভিযোগে অভিযুক্ত ব্যক্তি উইম্বলডনের টিকিট পাওয়ার চেষ্টা করেছিলেন, তবে সমস্ত ইংল্যান্ডের সুরক্ষা ব্যবস্থা তাকে নিষিদ্ধ করেছিল।

বিবিসি এবং অন্যান্যরা জানিয়েছেন যে লোকটি ৩০ শে জুন থেকে শুরু হওয়া গ্র্যান্ড স্ল্যামের জেনারেল পোলিংয়ের মাধ্যমে টিকিটের জন্য আবেদন করার চেষ্টা করেছিল।

তাঁর নাম লাল ছিল।

ইংল্যান্ডের লন্ডনে ১৩ ই জুন মহিলা কর্মীদের ফাইনালের সময় এমা রাদোকানো খেলেন পেতে ছবি

ফেব্রুয়ারিতে দুবাই চ্যাম্পিয়নশিপে, ব্যক্তিটি রাদোকানোর প্রতি একটি “ইনস্টল করা আচরণ” উপস্থাপন করেছিলেন, যিনি আমি তাকে ভিড়ের মধ্যে লক্ষ্য করেছি যখন ম্যাচের সময় স্থানচ্যুত হয়েছিল।

একদিন আগে, তিনি তার বার্তাটি রেখে তার ছবি তুলেছিলেন, যা 2021 সালের উদ্বিগ্ন ইউএস ওপেন চ্যাম্পিয়ন ছিল।

লোকটিকে স্ট্যান্ডে দেখার পরে, রেডোকানো ক্যারোলিনা মুসিয়োর বিপক্ষে দ্বিতীয় রাউন্ডের ম্যাচের সময় রেফারির সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ করেছিলেন।

রাদোকানো পরে বলেছিলেন যে তিনি “অশ্রু দিয়ে বলটি দেখতে পাচ্ছেন না” এবং রেফারির কাছে যাওয়ার আগে শ্বাস নিতে লড়াই করেছিলেন।

কথিত তাড়াটি ইংল্যান্ড ক্লাব সুরক্ষা ব্যবস্থা নিষিদ্ধ করেছিল। স্কাই স্পোর্টস টেনিস

উইম্বলডন 2025 30 জুন লন্ডনে শুরু হয়। আমের গজল/শকাস্টক

লোকটিকে চ্যাম্পিয়নশিপ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছিল।

পরে তাকে দুবাই পুলিশ আটক করে এবং একটি নথিতে স্বাক্ষর করে যা রাদোকানো থেকে “দূরত্ব রাখার” প্রতিশ্রুতি দেয়, যা ৩th তম স্থানে রয়েছে।

Source link

Related posts

টেলর সুইফট, ট্র্যাভিস কেলিসি স্ট্যানলি ফাইনালে ফাইনালে

News Desk

ক্যাপিটালস-ভিসেন্ডার্সের সাথে অ্যালেক্সের সাথে টিকিটগুলি ওয়েন গ্রেটজকি ব্রেকিং থেকে এনএইচএল স্কোর থেকে দূরে একটি গোল অফহিনের একটি গোল

News Desk

ইংল্যান্ডে গেলেন সাইফউদ্দিন

News Desk

Leave a Comment