এমবাপ্পেকে নিয়ে করা উপহাসের ব্যাখ্যা দিলেন মার্টিনেজ
খেলা

এমবাপ্পেকে নিয়ে করা উপহাসের ব্যাখ্যা দিলেন মার্টিনেজ

এবারের কাতার বিশ্বকাপের ফাইনালে ফ্রান্সকে হারিয়ে দীর্ঘ ৩৬ বছরের খরা কাঁটিয়ে বিশ্বকাপের শিরোপা ঘরে তোলে আর্জেন্টিনা। শিরোপার জয়ের পর উদযাপনে এমবাপ্পেকে নিয়ে মজা করেন আর্জেন্টিনার গোলরক্ষক এমিলিয়ানো মার্টিনেজ। 




এমবাপ্পেকে নিয়ে করা উপহাস নিয়ে মুখ খুললেন এমিলিয়ানো মার্টিনেজ। ক্রীড়াবিষয়ক ফরাসি সাময়িকী ‘ফ্রান্স ফুটবল’কে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে মার্টিনেজ জানান, কাউকে আঘাত দেওয়ার জন্য নয় সতীর্থদের সঙ্গে মজার ছলে এমনটি করেছেন তিনি।



বিশ্বকাপ মিশন শেষে ট্রফি প্যারেডে ছাদখোলা বাসে এমবাপ্পের মুখ লাগানো পুতুল নিয়ে মজা করেন মার্টিনেজ। সেই প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘ওই সময় মানুষ আমাদের দিকে প্রচুর পুতুল ছুড়ে মারছিল। পুরো পথে অন্তত একশ’র মতো পুতুল এসেছে আমাদের কাছে। এর মধ্যে এমবাপ্পের মুখ লাগানো একটা পুতুল আমার পায়ের কাছে এসে পড়ে। দেখে হাসি আসায় ওটা আমি তুলে নিই। দুই সেকেন্ডের মতো আমার হাতে ছিল। এরপর আবার বাইরে ছুড়ে দিই। ঘটনা এটাই।’


এমিলিয়ানো মার্টিনেজ

মার্টিনেজ আরও বলেন, ‘এখানে এমবাপ্পেকে নিয়ে আমি কীভাবে মজা করলাম? সে তো আমার বিপক্ষে চারবার বল জালে পাঠিয়েছে। বিশ্বকাপ ফাইনালে চার গোল…আমাকে তো ওর পুতুল ভাবার কথা। আবারও বলছি, আমি এমবাপ্পেকে অতিশয় সম্মান করি এবং এটাও বলে দিচ্ছি, আমার দেখা ফ্রান্সের খেলোয়াড়দের মধ্যে সে–ই সেরা।’

 

  

Source link

Related posts

টাইগার উডস এবং তার ছেলে চার্লি পিএনসি চ্যাম্পিয়নশিপ প্লে-অফে হেরে গেলেও ‘আজীবনের রোমাঞ্চ’ এক গর্তে

News Desk

সিসার্স স্পোর্টসবুক কোড পোস্টবেটিউ: নুগেটস বনাম থান্ডার গেম 4 প্রতিকূলতা, পূর্বাভাস

News Desk

এজেন্টের মৃত্যু দীর্ঘকাল থেকেই জন এলওয়ে “সত্যিই বিচলিত এবং প্রত্যাহার”

News Desk

Leave a Comment