এত বছর ধরে তুমি কী কষ্ট পেয়েছ, সেটা আমি জানি: আন্তোনেলা 
খেলা

এত বছর ধরে তুমি কী কষ্ট পেয়েছ, সেটা আমি জানি: আন্তোনেলা 

দীর্ঘ অপেক্ষা শেষে অবশেষে বিশ্বকাপের শিরোপা ছুঁয়ে দেখালেন লিওনেল মেসি। বিশ্বকাপের শিরোপা জিততে পাড়ি দিতে হয়েছে লম্বা পথ। পাশ কাটিয়েছেন অনেক বাধা-বিপত্তি। তবে সবসময় পাশে থেকে মেসিকে সাহস যুগিয়েছেন তার স্ত্রী আন্তোনেল্লা রোকুজ্জে। আর তাই প্রিয় মানুষের বিশ্বকাপ জয়ের পর আবেগঘন বার্তা দিলেন মেসির স্ত্রী আন্তোনেল্লা রোকুজ্জে।

আর্জেন্টিনার ফাইনাল জয়ের পর ইনস্টাগ্রামে পোস্টে আন্তোনেলা লিখেন, ‘বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন। কিভাবে লিখতে শুরু করব বুঝতে পারছি না। মেসি তোমার জন্য আমরা গর্বিত। কখনও হাল ছাড়তে নেই, ধন্যবাদ এটা শেখানোর জন্য। শেষ পর্যন্ত লড়াই করতে হয়। অবশেষে হলো। তুমি বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন। এত বছর ধরে তুমি কী কষ্ট পেয়েছ, সেটা আমি জানি। এটা পাওয়ার জন্য তুমি কী ভীষণ অপেক্ষা করছিলে জানি। এগিয়ে চলো আর্জেন্টিনা।’



২০১৭ সালে প্রেমিকা আন্তোনেল্লা রোকুজ্জেকে বিয়ে করেন লিওনেল মেসি। বর্তমানে তাদের রয়েছে তিন সন্তান। থিয়াগো, মাতেও এবং সিরো তিন সন্তানকে সঙ্গে নিয়েই বিশ্বকাপের ফাইনাল উপভোগ করেন আন্তোনেল্লা। 

Source link

Related posts

দুর্দান্ত কারসন বেক প্রথমবারের মতো উত্তেজনায় 6 নম্বর নটরডেমের সাথে 10 মিয়ামির নেতৃত্ব দিয়েছেন

News Desk

একজন ভাগ্যবান নিউ ইয়র্কার ভক্ত NYPD গোয়েন্দা জনাথন ডিলারের হত্যার জন্য নিবেদিত একটি রেকর্ড অঙ্কন জিতেছেন

News Desk

ক্রিস ক্রাইডার 4 টি চূড়ান্ত দেশে কানাডার বিপক্ষে খেলার সুযোগ পেতে পারেন

News Desk

Leave a Comment