একটি নতুন কোচ নিয়োগের সময় উডি জনসনের একটি জিনিস বিবেচনা করা উচিত
খেলা

একটি নতুন কোচ নিয়োগের সময় উডি জনসনের একটি জিনিস বিবেচনা করা উচিত

আমরা জেটদের শিকারের মরসুমের মাঝখানে আছি, কারণ তারা তাদের নতুন জেনারেল ম্যানেজার এবং প্রধান কোচ খুঁজে বের করার চেষ্টা করছে।

একবার জেটরা তাদের নতুন নেতাদের খুঁজে পেলে, আমরা একটি পরিচিতিমূলক সংবাদ সম্মেলন করব – একটি ঐতিহ্য যা সর্বদা অনেক মনোযোগ আকর্ষণ করে। বোধগম্যভাবে, ভক্ত এবং মিডিয়া শুনতে চাইবে নতুন খেলোয়াড়রা কী বলে। দলের দিকনির্দেশনা নিয়ে তাদের ভাবনা কী? কীভাবে তারা জেট বিমানের ভাগ্য পরিবর্তন করবে?

অনেক প্রশ্ন এবং অনেক শব্দ থাকবে… যার অধিকাংশই অর্থহীন।

এখানেই আমি জেটসের মালিক উডি জনসনকে সতর্ক করব। হ্যাঁ, উডি, জেটদের স্কোরবোর্ডে স্কোর ঘুরিয়ে দিতে হবে, কিন্তু একটি পয়েন্ট আপনাকে মনোযোগ দিতে হবে না তা হল আপনি প্রেস কনফারেন্স জিতবেন কি না।

Source link

Related posts

মেসির সঙ্গেই অবসর নেওয়ার পরিকল্পনা করছেন সুয়ারেজ

News Desk

বেইলেস কেন্ড্রিক লামারের সুপার বাউল 2025 এড়িয়ে যান লিল ‘ওয়েইন স্নুবের প্রথমার্ধটি প্রদর্শন করুন: “ত্রুটি”

News Desk

ব্লু জেস একটি নির্দিষ্ট সময়সীমার আগে কার্ডিনালদের কাছ থেকে ইয়াঙ্কিজের বাণিজ্য লক্ষ্যকে স্ল্যাম করে

News Desk

Leave a Comment