'ইতিহাসের জঘন্যতম বিশ্বকাপ বললেন রোনালদোর বোন'
খেলা

'ইতিহাসের জঘন্যতম বিশ্বকাপ বললেন রোনালদোর বোন'

কাতারে ক্যারিয়ারের সবচেয়ে বাজে বিশ্বকাপ কাটিয়েছেন পর্তুগীজ তারকা ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। এমনকি শেষ দুই ম্যাচে ছিলেন না শুরুর একাদশে। কোয়ার্টার ফাইনালে মরক্কোর বিপক্ষে হেরে বিশ্বকাপ থেকে বিদায় নিতে হয় পর্তুগালকে। সেই সঙ্গে বিশ্বকাপ থেকে খালি হাতেই ফিরতে হয় রোনালদোকে। 

অন্যদিকে বিশ্বকাপ জিতে নিজের ক্যারিয়ারকে পূর্ণতা দিয়েছেন লিওনেল মেসি। সেইসঙ্গে সর্বকালের সেরার লড়াইয়ে রোনালদোকে অনেকটাই পেছনে ফেলে দিয়েছেন তিনি। মেসির বিশ্বকাপ জয় মানতে পারছেন রোনালদোর বোন কাতিয়া এভেইরো। কাতার বিশ্বকাপকে ইতিহাসের সবচেয়ে জঘন্য বিশ্বকাপ বললেন তিনি।



ইনস্টাগ্রামে দেওয়া এক স্টোরিতে কাতিয়া লিখেছেন, ‘এটা ইতিহাসের সবচেয়ে জঘন্য বিশ্বকাপ ছিল। কিন্তু আমরা ভাগ্যবান, এটা দারুণ একটা ফাইনাল ম্যাচ দিয়েছে আমাদের। কী চমৎকার ম্যাচ। আর্জেন্টিনাকে অভিনন্দন।’

মেসির বিশ্বকাপ জয়ের পরও তাকে অগ্রাহ্য করে ফাইনালে হ্যাটট্রিক করা কিলিয়ান এমবাপ্পেকে প্রশংসায় ভাসালেন কাতিয়া। তিনি আরও লিখেন, ‘এই বাচ্চাটা অসাধারণ। দারুণ একটা ভবিষ্যৎ তোমার অপেক্ষা করছে।’

 

Source link

Related posts

BetMGM বোনাস কোড NYPNEWS1600: মঙ্গলবার 20% ডিপোজিট ম্যাচ বা $1.5k ডিপোজিট

News Desk

LIV গল্ফ সদস্য প্যাট পেরেজ একটি হৃদয়বিদারক ইনস্টাগ্রাম পোস্টে তার ভাইয়ের ক্ষতির জন্য শোক প্রকাশ করেছেন

News Desk

প্রাক্তন এনএফএল কোচ জ্যাক ডেল রিও মদ্যপ গাড়ি চালানোর জন্য গ্রেপ্তার হওয়ার পরে ফরাসি দলের সাথে প্রত্যাবর্তন করছেন

News Desk

Leave a Comment