ইএসপিএন-এর রায়ান ক্লার্ক শেরোন মুরের দৌড় প্রতিযোগিতায় বিভ্রান্তিকর
খেলা

ইএসপিএন-এর রায়ান ক্লার্ক শেরোন মুরের দৌড় প্রতিযোগিতায় বিভ্রান্তিকর

আবারও, আমরা প্রতারক, জাতি-ভিত্তিক জালিয়াতি, এবং অজ্ঞ ওয়ানাবেদের মনে করিয়ে দিতে বাকি রইলাম যে সাম্যের সফল সাধনা একটি বোকার কাজ যদি কেউ অসমতাকে নিজের পথ হিসাবে বেছে নেয়।

এবং রেভারেন্ড আল শার্পটনের “নিরাপত্তা” এর উপর নির্ভরশীল এবং এখনও কোন বৈধ কারণ ছাড়াই টেলিভিশন নিউজ ক্যামেরার উপস্থিতিতে বিশ্বাসী প্রতিবাদকারীর ক্রমহ্রাসমান সংখ্যা বাদ দিয়ে, ENSP-এর জন্য কাজ করা কালো পুরুষ ও মহিলাদের চেয়ে দোষের ভয় ছাড়া ভিত্তিহীন বা অর্ধ-যুক্তিযুক্ত “বর্ণবাদ” বলে চিৎকার করতে আর কেউ নেই।

গত সপ্তাহে, প্রাক্তন এনএফএল প্লেয়ার রায়ান ক্লার্ক, ইএসপিএন-এর একজন কালো “ব্যক্তিত্ব” বলেছেন, শেরউইন মুর, একজন বিবাহিত পিতা এবং মিশিগানের যেকোন উপায়ে ফুটবল দলের প্রধান কোচকে বরখাস্ত করা এবং গ্রেপ্তার করা, কালো পুরুষদের যে কোনও জায়গায় এবং সর্বত্র কোচের জন্য নিয়োগের সম্ভাবনাকে হ্রাস করবে৷

ক্লার্ক: “আপনি যদি শেরন মুর হন, যিনি মিশিগান বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম আফ্রিকান-আমেরিকান কোচ ছিলেন, তবে এমন কোচদের একটি সম্প্রদায়ও রয়েছে যারা আপনার পদাঙ্ক অনুসরণ করতে চায় এবং যারা আপনার কর্মের দ্বারা আংশিকভাবে বিচার করা হবে। তার এটি থাকতে হবে।”

Source link

Related posts

দুই দিনের মধ্যে বিশ -টাইও উইকি, রাবদা কামান -আমি কোমসের খ্যাতির পরে খুঁজে পেয়েছি

News Desk

নেইমারের বিশ্বকাপ শেষ?

News Desk

An inside look at the control center behind Honda’s IndyCar racing effort

News Desk

Leave a Comment