ইউএসএমএনটি ম্যাককেেনি তারকা অবৈধ বাজি কেলেঙ্কারীতে তদন্ত করা হচ্ছে
খেলা

ইউএসএমএনটি ম্যাককেেনি তারকা অবৈধ বাজি কেলেঙ্কারীতে তদন্ত করা হচ্ছে

মিলান – ইউএস মিডফিল্ডার ওয়েস্টন ম্যাককিনি ১৩ টি ফুটবল খেলোয়াড়ের মধ্যে রয়েছেন যে ইতালিতে অনলাইনে অবৈধ বাজি ধরার জন্য তদন্ত করা হয়েছে, লার্জ -স্কেল মিডিয়া রিপোর্ট অনুসারে।

মিলান প্রসিকিউটরদের একটি নতুন তদন্ত ২০২৩ সালে স্যান্ড্রো টোনালি এবং নিককোলো ভ্যাজুলি দ্বারা উপস্থাপিত প্রমাণ থেকে উদ্ভূত হয়েছে। তারপরে তারা দুজনেই দীর্ঘ নিষেধাজ্ঞার কাজ করেছিল এবং গত মৌসুমের বেশিরভাগ সময় তাদের পাঠিয়েছিল, এই ঘোষণাপত্রের চুক্তিতে সম্মত হওয়ার পরেও জুয়া খেলা নিরাময়ের অন্তর্ভুক্ত ছিল।

কনফাফ দেশগুলির প্রথমার্ধে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের 8 নম্বরে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ম্যাককিনি কানাডার বিপক্ষে বল নিয়ন্ত্রণ করে। পেতে ছবি

জুভেন্টাস মিডফিল্ডার ফাগজিওলি – যিনি বর্তমানে ফিওরেন্টিনায় loan ণ রয়েছেন – ম্যাচগুলি বাজি ধরার বিষয়টি স্বীকার করার পরে সাত মাস ধরে নিষিদ্ধ করা হয়েছিল, অন্যদিকে নিউক্যাসল টোনালি 10 -মনের দীর্ঘ মন্তব্য পেয়েছিলেন কারণ তাঁর বেটেও তাঁর দলের গেমস অন্তর্ভুক্ত ছিল – যখন মিলান ছিলেন।

এই দুজনেরও নতুন তদন্তে নামকরণ করা হয়েছিল, তার তত্কালীন ফাগিওলি সতীর্থ ম্যাককেেনি এবং প্রথম বিভাগের অন্য নয় জন বা প্রাক্তন খেলোয়াড়, পাশাপাশি লিডস জুনিয়র ভার্বো ডিফেন্ডার।

অন্যান্য খেলোয়াড়রা ফুটবল ম্যাচে জুয়া খেলার কোনও প্রমাণ নেই, তবে তাদের নামগুলি টোনালি এবং ফাগিওলির আমানত থেকে উপস্থিত হয়েছিল এবং তাদের ডিভাইসগুলি বিশ্লেষণ করেছে।

খেলোয়াড়দের অনলাইন পোকারের জন্য অবৈধ প্ল্যাটফর্মগুলি ব্যবহার করার জন্য এবং অন্যান্য ক্রীড়াগুলিতে বাজি ব্যবহার করার জন্য তদন্ত করা হয়। এ হিসাবে, তারা নিষেধাজ্ঞার ঝুঁকি নিয়ে না, তবে পরিবর্তে ইতালীয় কর্তৃপক্ষের সর্বোচ্চ 250 ইউরো (284 ডলার) জরিমানা করে।

টোনালি এবং ফাগিওলির বিরুদ্ধে তাদের সতীর্থ এবং অন্যান্য ফুটবল খেলোয়াড়দের মধ্যে এই সাইটগুলি প্রচার করার অভিযোগও করা হয়েছে।

নেপলসের স্লোভাকি মিডফিল্ডার #68 স্ট্যানিস্লাভ লোবোটকা (এল) ফিওরেন্টিনা #44 নিকোলো ভ্যাগুলির ইতালিয়ান মিডফিল্ডারের সাথে বলের জন্য লড়াই করছেন।নেপলসের স্লোভাকি মিডফিল্ডার #68 স্ট্যানিস্লাভ লোবোটকা (এল) ফিওরেন্টিনা #44 নিকোলো ভ্যাগুলির ইতালিয়ান মিডফিল্ডারের সাথে বলের জন্য লড়াই করছেন। গেটি ইমেজের মাধ্যমে এএফপি

“আমি (প্রাক্তন অ্যাস্টন ভিলা স্ট্রাইকার নিকোলো) অবৈধ সাইটগুলি উল্লেখ করেছি যেখানে তিনি অনলাইনে বেট তৈরি করতে পারেন, রুলেট বা পোকারে … ওয়েবসাইটের আয়োজকরা আমাকে বলেছিলেন যে আমি যদি অন্য বেট নিয়ে আসি তবে তারা আমাকে কিছু সুবিধা দেবে।”

“ব্র্যাভো, তার বন্দিদশা, আমার জন্য কাজ করে,” ফাগিওলি ফোনে জ্যানিওলো সম্পর্কে একটি বার্তা বলেছিল।

Source link

Related posts

How Diana Taurasi’s fiery competitive streak ignited a women’s basketball revolution

News Desk

চারটি আঘাতমূলক ঘটনার পর, দাভান্তে অ্যাডামস তার সুপার বোলের স্বপ্নকে বাস্তবে পরিণত করতে চায়

News Desk

সন্দেহভাজন ‘নাশকতার’ ইতালীয় রেলওয়ে ঘটনার পর অলিম্পিকে যোগদানকারী আমেরিকানদের ‘সাবধান’ থাকার আহ্বান জানানো হয়েছে

News Desk

Leave a Comment