আমেরিকা যুক্তরাষ্ট্রের পুরুষদের জন্য জাতীয় দলের কোচ মরিসিও পোচেটিনো ক্রমবর্ধমান সংখ্যক সমালোচক সম্পর্কে কিছু জ্বলন্ত কথা বলেছিলেন এবং সোমবার জানিয়েছেন যে যারা তাঁর দলের রায়টি “বুলস – টি” সম্পর্কে কথা বলেছেন এবং নেতিবাচকতাটিকে “লজ্জাজনক” বলে অভিহিত করেছেন।
মঙ্গলবার ওহাইওর কলম্বাসে জাপানের বিরুদ্ধে ইউএসএমএনটি সংবাদ সম্মেলনের সময় এই শক্তিশালী প্রতিরক্ষা এসেছিল এবং শনিবার নিউ জার্সির হ্যারিসনে দক্ষিণ কোরিয়ার কাছে কুৎসিত ক্ষতির পরে এই কর্মসূচির সমালোচনা করার পরে।
শনিবার-এ কোরিয়া ব্যান্ডের কাছে ২-০ ব্যবধানে পরাজয়ের পরাজয়টি ২০২৫ সালে ইউএসএমএনটি-তে স্পোর্টস ইলাস্ট্রেটেড-ভিআই-তে দক্ষিণের সমর্থক ছিল এবং ২০২26 বিশ্বকাপের সাথে 10 মাসেরও কম সময় নিয়ে প্রচুর উদ্বেগ প্রকাশ করেছিল।
দক্ষিণ কোরিয়ার বিপক্ষে প্রথমার্ধে পুরুষদের জন্য জাতীয় দলের কোচ মরিসিও বোচিটিনো ফটো স্পোর্টস স্টেডিয়ামে যোগাযোগ করেছেন। ভিনসেন্ট কার্চিতা-ইম্যাগন
ইউএসএমএনটি কোচ যারা এই দলের সমালোচনা করেছিলেন তাদের উপর আক্রমণ সম্পর্কে ক্রিস রিচার্ডস সেন্টারের উল্লেখগুলি প্রত্যাবর্তনের বিষয়ে একটি প্রশ্ন ব্যবহার করেছিলেন।
পোচেটিনো সাংবাদিকদের বলেন, “লোকেরা কখনও কখনও আলোচনা তৈরি করে এবং কোনও অর্থ ছাড়াই কথা বলে।” “এই জাতীয় দল এবং এই দেশটি ইতিমধ্যে বিশ্বকাপের জন্য যোগ্যতা অর্জন করেছে, সুতরাং গুরুত্বপূর্ণ বিষয়টি একটি ভাল ধারণা প্রয়োগ করা। লোকেরা যদি বুলস -টি সম্পর্কে কথা বলতে চায় তবে তারা বুলস -টি সম্পর্কে কথা বলতে পারে।”
পোইটিনো পরামর্শ দিয়েছিলেন যে শনিবার দক্ষিণ কোরিয়ার কাছে হেরে বেঞ্চ ছেড়ে যাওয়া রিচার্ডস সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করা একই ব্যক্তিরা একই ব্যক্তি হবেন যারা ভাবছেন যে জাতীয় দলের কোচ কেন শুরু করেছিলেন।
তিনি বলেছিলেন: “কখনও কখনও তারা কেবল ফলাফল বিশ্লেষণ করতে কথা বলতে চান এবং নেতিবাচক হতে চান এবং আমি মনে করি এটি কিছুটা লজ্জাজনক।” “আমাদের ইতিবাচক হওয়া দরকার, কারণ আমাদের সবাইকে একসাথে থাকতে হবে, কারণ দেশটি আমাদের ভক্তদের গর্বিত করার জন্য প্রতিযোগিতামূলক দল হিসাবে সেরা পরিস্থিতিতে বিশ্বকাপে পৌঁছানোর জন্য একদিকে থাকার উপযুক্ত। এটি সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয়।”
আমেরিকান পুরুষদের জাতীয় ডিফেন্ডার ক্রিস রিচার্ডস (৩) স্পোর্টস স্পোর্টস স্টেডিয়ামে দ্বিতীয়ার্ধের সময় দক্ষিণ কোরিয়ার স্ট্রাইকার হিউঙ্গিও ওএইচ (১৯) এর সাথে লড়াই করছেন। ভিনসেন্ট কার্চিতা-ইম্যাগন
হেরে শনিবার রাতে আমি যে অবস্থান নিয়েছিলাম তা পুনরাবৃত্তি করেছিলেন: বিশ্বকাপে পরের গ্রীষ্মে জয়ের সময় এসেছে।
ফক্স স্পোর্টস অনুসারে তিনি বলেছিলেন, “আমি আগামীকাল জিততে চাই।” “তবে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয়টি হ’ল খুব ভাল অবস্থায় পৌঁছানো এবং প্রথম ম্যাচটি জয় করা, দ্বিতীয় ম্যাচ, তৃতীয় ম্যাচ, পরের রাউন্ডে যাওয়া।
“যদি তা ঘটে তবে এই সংবাদ সম্মেলনটি কেউ মনে রাখবে না।”
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের জাতীয় দলের ফুটবল কোচ, মরিসিও পোচেটিনো, শুক্রবার, 5 সেপ্টেম্বর, 2025 -এ মিডিয়ার সাথে কথা বলছেন এপি
যাইহোক, পোইটিনো যতটা ইতিবাচক দিকে মনোনিবেশ করতে চায়, ফলাফলগুলি আমেরিকান ফুটবল অনুরাগীদের অভিযোগ করেছে।
শীর্ষ 25 ফিফা র্যাঙ্কিংয়ের দেশগুলির বিপক্ষে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র গত পাঁচটি খেলায় হ্রাস পেয়েছে এবং সেই ম্যাচগুলিতে ১১-১ ব্যবধানে ভেঙে পড়েছিল।