আরেকটি জায়ান্টস ফ্যান প্লেনের সাইন জন মারার দাবি “সবাইকে বরখাস্ত করুন”
খেলা

আরেকটি জায়ান্টস ফ্যান প্লেনের সাইন জন মারার দাবি “সবাইকে বরখাস্ত করুন”

আরেকটি সপ্তাহ, আরেকটি গেম এবং জায়ান্টের সহ-মালিক জন মারার জন্য আরেকটি কল টু অ্যাকশন।

মেটলাইফ স্টেডিয়ামে রেভেনসের বিরুদ্ধে রবিবারের খেলার নব্বই মিনিট আগে, একটি ছোট বিমান এই বার্তাটি নিয়ে উড়েছিল: “মিস্টার মারা যথেষ্ট – আপনি সবাইকে বরখাস্ত না করা পর্যন্ত আমরা থামব না।”

গত সপ্তাহের বিমান বার্তাগুলির তুলনায় এটি একটি আরও আক্রমনাত্মক অনুরোধ ছিল।

একজন ফ্যান সাইন জায়ান্টসের মালিক জন মারাকে 15 ডিসেম্বর, 2024-এ খেলার আগে “সবাইকে বরখাস্ত” করার জন্য অনুরোধ করে৷ এক্স/এসএনওয়াই জায়ান্টস

সাধুদের কাছে 14-11 হারার আগে, একটি প্লেন স্টেডিয়ামের উপরে আকাশে উড়েছিল একটি চিহ্ন বহন করে যাতে লেখা ছিল, “মিস্টার মারা যথেষ্ট। দয়া করে এই ডাম্পস্টারের আগুন ঠিক করুন।”

এই সপ্তাহে ওভারহেড বার্তাটি স্টেডিয়ামের উপর দিয়ে প্রথম বিমানটি উড়ে যাওয়ার কয়েক মিনিট পরে এসেছিল, তবে সেই বার্তাটিতে এমন একটি চিহ্ন নেই যা জায়ান্টদের সাথে কিছু করার ছিল। এটি ছিল নিউ জার্সির গভর্নরের দৌড়ে একজন প্রার্থীর জন্য একটি রাজনৈতিক বিজ্ঞাপন।

জায়ান্টের মালিক জন মারা।জায়ান্টের মালিক জন মারা। ব্র্যাড পেনার-ইমাজিনের ছবি

জায়ান্টস তাদের উইক 15 গেমে 2-11 রেকর্ডের সাথে এবং আট গেমের হারের ধারায় প্রবেশ করেছে, যা জেনারেল ম্যানেজার জো শোয়েন এবং প্রধান কোচ ব্রায়ান ডাবলের চাকরির নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছে।

জায়ান্টস গেমে প্রবেশ করেছে 16-5 পয়েন্ট আন্ডারডগদের কাছে Ravens (8-5), যা এই মরসুমে এনএফএল-এর সর্বোচ্চ পয়েন্ট। অন্তত 1966 সাল থেকে লিগে হোম টিমের কাছে এটিই সবচেয়ে বেশি পয়েন্ট বিতরণ করা হয়েছিল।

Source link

Related posts

এনএফএল হল অফ ফেমার জর্জ পিকেন্স স্টিলার্সের তিন-গেমের বন্ধনীর মধ্যে ডাকছে

News Desk

ম্যাক্স ফ্রাইড কীভাবে এই ইয়াঙ্কিরা কী তা পুনরায় সংজ্ঞায়িত করে

News Desk

শেষ অধিবেশনে, মারধরের পতন, বাংলাদেশ নেতৃত্বের সাথে অস্বস্তিকর

News Desk

Leave a Comment