আরিনা সাবালেঙ্কা তার প্রাক্তন কনস্ট্যান্টিন কোল্টসভের মৃত্যুর পরে একটি “তীব্র” মাস সম্পর্কে কথা বলেছেন
খেলা

আরিনা সাবালেঙ্কা তার প্রাক্তন কনস্ট্যান্টিন কোল্টসভের মৃত্যুর পরে একটি “তীব্র” মাস সম্পর্কে কথা বলেছেন

টেনিস তারকা আরিনা সাবালেঙ্কা তার প্রাক্তন প্রেমিক, প্রাক্তন এনএইচএল খেলোয়াড় কনস্ট্যান্টিন কোল্টসভের 18 মার্চ মৃত্যুর পর থেকে একটি অতিরিক্ত “তীব্র” মাস মোকাবেলা করেছেন।

বিশ্বের নং 2 র‍্যাঙ্কিং খেলোয়াড় কনস্ট্যান্টিন কোল্টসভের আকস্মিক মৃত্যু সম্পর্কে কথা বলেছেন, একজন প্রাক্তন এনএইচএল খেলোয়াড় দুজনে মার্চ মাসে তার আত্মহত্যার আগে পর্যন্ত প্রায় তিন বছর ধরে ডেটিং করছিলেন।

শনিবার মাদ্রিদ ওপেনের ফাইনালে সাবালেঙ্কা ইগা সুইয়েটেকের কাছে টাই-ব্রেকে ৫-৭, ৬-৪, ৬-৭ (৭-৯) এ হেরে যান এবং ম্যাচের পরে মিডিয়ার সাথে কথা বলেন।

সাবালেঙ্কা বলেন, “গত মাসটি আমার জন্য তীব্র ছিল এবং আমি মনে করি আমি চিরকালের জন্য মঞ্চে ছিলাম না।”

মাদ্রিদ ওপেনে নারী এককের ফাইনালে আরিনা সাবালেঙ্কা। গেটি ইমেজ

কনস্ট্যান্টিন কোল্টসভ 2008 IIHF আইস হকি ওয়ার্ল্ড চ্যাম্পিয়নশিপে খেলে। গেটি ইমেজ

তিনি পরে তাদের উত্সাহের জন্য তার দলকে ধন্যবাদ যোগ করেন।

“আমার আশ্চর্যজনক দলকে অনেক ধন্যবাদ, আমি নিশ্চিত যে আমার সাথে আমার সেরা দল আছে, আপনি আমাকে অনেক সাহায্য করেছেন, আপনি সবসময় আমাকে চালিয়ে গেছেন, আপনাকে অনেক ধন্যবাদ এবং আমি আপনাকে ভালবাসি।”

সাবালেঙ্কা এই বছরের মিয়ামি ওপেনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা চালিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেন, যেটি কোল্টসভের মৃত্যুর কয়েকদিন পর শুরু হয়েছিল। পুরো টুর্নামেন্ট জুড়ে তিনি নিজেকে মিডিয়ার কাছে উপলব্ধ করেননি।

সাবালেঙ্কা, যিনি বলেছিলেন যে তিনি এবং কোলতসভ তার মৃত্যুর সময় আর একসাথে ছিলেন না, 20 মার্চ এক বিবৃতিতে বলেছিলেন যে কোল্টসভের মৃত্যু একটি “অকল্পনীয় ট্র্যাজেডি”।

আরিনা সাবালেঙ্কা এবং তার প্রাক্তন প্রেমিক কনস্ট্যান্টিন কোল্টসভ আরিনা সাবালেঙ্কা/ইনস্টাগ্রাম

মার্চ মাসে কোল্টসভের মৃত্যুর সময় আরিনা সাবালেঙ্কা এবং কনস্ট্যান্টিন কোল্টসভ আর একসঙ্গে ছিলেন না। আরিনা সাবালেঙ্কা/ইনস্টাগ্রাম

বেলারুশিয়ান এই বছরের শুরুতে তার টানা দ্বিতীয় অস্ট্রেলিয়ান ওপেন জিতেছিল, এবং গত মৌসুমে অন্তত চারটি গ্র্যান্ড স্লামেই সেমিফাইনালিস্ট ছিল।

26 বছর বয়সী 2023 সালে ইউএস ওপেনের ফাইনালেও পৌঁছেছিলেন।

কোলতসভ, তার মৃত্যুর সময় 42 বছর বয়সী, 1997-2016 সাল পর্যন্ত পেশাদার হকি খেলেছিলেন, যার মধ্যে 2002-06 থেকে পিটসবার্গ পেঙ্গুইনদের সাথে একটি NHL স্টান্ট ছিল।

আপনি যদি আত্মহত্যার চিন্তা অনুভব করেন, আপনি 988 নম্বরে জাতীয় আত্মহত্যা প্রতিরোধ হটলাইন 24/7 কল করতে পারেন বা SuicidePreventionLifeline.org-এ যেতে পারেন।

Source link

Related posts

প্রধান কোচের আচরণ নিয়ে সমালোচনার পর জর্জ পিকেন্সকে $20,000 এর বেশি জরিমানা করা হয়েছে: রিপোর্ট

News Desk

সুপার বোল নিক ফোলস শেষ ag গলসের জয়ের পরে টম ব্র্যাডি উত্থাপন করে

News Desk

জো বারো বাড়িতে চুরির বিষয়ে নীরবতা ভেঙেছেন, বলেছেন ‘গোপনীয়তার অভাব’ ‘কঠিন… মোকাবেলা করা’

News Desk

Leave a Comment