নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!
ইউএস অলিম্পিক স্কেটার ইসাবেউ লেভিটো মঙ্গলবার সতীর্থ অ্যাম্বার গ্লেন এবং অ্যালিসা লিউয়ের সাথে মহিলাদের একক প্রতিযোগিতায় বরফ নেওয়ার কথা রয়েছে৷
2026 মিলান কর্টিনা গেমসে স্নোবোর্ডে যাওয়ার আগে লেভিটো সাংবাদিকদের সাথে কথা বলেছিলেন এবং ইতালির অলিম্পিক ভিলেজে থাকাকালীন তিনি কতটা মজা করছেন তা প্রকাশ করেছিলেন।
FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন
ইসাবেউ লেভিটো 7 জানুয়ারী, 2026-এ এন্টারপ্রাইজ সেন্টারে ইউএস ফিগার স্কেটিং চ্যাম্পিয়নশিপের সময় মহিলাদের সংক্ষিপ্ত প্রোগ্রামে স্কেট করছেন। (জেফ কারি/ইমাজিন ইমেজ)
“আমি প্রতি রাত গ্রামে কাটাই,” তিনি এনবিসিকে বলেন। “সবকিছু এবং আরও অনেক কিছু ঘটেছে, এবং আপনি আমাকে বরখাস্ত করতে পারবেন না,” সে বলল। “আমি মনে করি না এমন কিছু আছে যা আমি উপভোগ করি না। আমি এখনও প্রতিযোগিতা করতে পারিনি এবং আমার মনে হচ্ছে আমার অভিজ্ঞতা ইতিমধ্যে সম্পূর্ণ। সম্পূর্ণ নয়, কিন্তু আমি মজা করছি। সেরা সময়।”
লেভিটো সপ্তাহের শেষের দিকে ফ্রি স্কেটের আগে সংক্ষিপ্ত প্রোগ্রামে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে।
“আমি সত্যিই ভাল বোধ করছি। আমি খুব প্রশিক্ষিত বোধ করছি,” তিনি যোগ করেছেন। “আমি খুব উত্তেজিত। আমি মনে করি আমি সত্যিই একটি ভাল জায়গায় আছি। আমি এটি সব নিতে সত্যিই উত্তেজিত।”
11 জানুয়ারী, 2026-এ এন্টারপ্রাইজ সেন্টারে মিলান অলিম্পিক ফিগার স্কেটিং দলের ঘোষণা উপস্থাপনের পরে ইসাবেউ লেভিটো একটি ছবির জন্য পোজ দিচ্ছেন। (জেফ কারি/ইমাজিন ইমেজ)
আমেরিকান ইলানা মায়ার্স টেলর অবশেষে শীতকালীন অলিম্পিকে সোনা জিতেছেন, ইউএসএ টিমের হয়ে ইতিহাস তৈরি করেছেন
“পাওয়ারপাফ গার্লস” এবং “বেবস অফ গ্লোরি” এর মতো অন্যান্য পরামর্শ প্রত্যাখ্যান করার পরে লেভিটো, গ্লেন এবং লিও সম্মিলিতভাবে “ব্লেড এঞ্জেলস” নামে পরিচিত, এটি “চার্লিস এঞ্জেলস” এর প্রতি শ্রদ্ধা।
2026 শীতকালীন অলিম্পিক সম্পর্কে আরও পড়ুন
18 বছর বয়সী ফিলাডেলফিয়ায় জন্মগ্রহণ করেছিলেন তবে তিনি নিউ জার্সির মাউন্ট হলি থেকে এসেছেন। এই বছরের অলিম্পিকে তার প্রথম উপস্থিতি।
তিনি 2023 ইউএস চ্যাম্পিয়নশিপে মহিলাদের এককে স্বর্ণপদক দখল করেন। তিনি 2024 বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ এবং 2022-23 গ্র্যান্ড প্রিক্স ফাইনালে রৌপ্য পদক অর্জন করেছিলেন।
ইসাবেউ লেভিটো 11 জানুয়ারী, 2026-এ এন্টারপ্রাইজ সেন্টারে ইউএস ফিগার স্কেটিং চ্যাম্পিয়নশিপের সময় পারফর্ম করছেন। (জেফ কারি/ইমাজিন ইমেজ)
FOX NEWS অ্যাপটি ডাউনলোড করতে এখানে ক্লিক করুন
গ্লেন এবং লিও আসলে দলগত ইভেন্টে স্বর্ণপদক নিয়েছিলেন। ত্রয়ী সপ্তাহের শেষে তাদের অলিম্পিক মোট যোগ করার আশা করছে।
অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছে।
ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.
রায়ান গেডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন সিনিয়র সম্পাদক।

