আমেরিকান প্রফেশনাল লিগ ফাইনাল: গেম 1 জয়ের সিলস সিলস পেসার্স থেকে সর্বশেষ অত্যাচারী হালিবার্টন দল
খেলা

আমেরিকান প্রফেশনাল লিগ ফাইনাল: গেম 1 জয়ের সিলস সিলস পেসার্স থেকে সর্বশেষ অত্যাচারী হালিবার্টন দল

টেরেস হ্যালাপোর্টন তার রেজিস্ট্রেশনটি গেমের প্রথম আগমনের জন্য 0.3 সেকেন্ড রেকর্ড করেছিলেন এবং এই কোয়ালিফায়ারদের কিংসের শেষ মুহুর্তে পেসাররা, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আমেরিকান প্রফেশনাল লিগের ফাইনালের ম্যাচ 1-এ ওকলাহোমা সিটি থান্ডার 111-110 কাটিয়ে উঠতে তারা আবার এটি করেছিলেন।

ডালাস ১৫ থেকে নীচে পৌঁছানোর পর থেকে ২ জুন, ২০১১ -এ ডালাস ১৫ থেকে নীচে পৌঁছানোর পর থেকে চতুর্থ কোয়ার্টারের বৃহত্তম রিটার্নের সমান, বাম দিকে ৯:৪২ এর সাথে পেসাররা ১৫ -এ নেমে এসেছিল।

এই মাভার্কেক্সের কোচ: রিক কার্লেল। এই কোচ বেসারস: রিক কার্লাইল।

আবারও, ইন্ডিয়ানা শেষ পর্যন্ত এই বাছাইপর্বে একটি উপায় খুঁজে পেয়েছিল। ২৯ শে এপ্রিল, মিলওয়োক অতিরিক্ত সময়ে 34.6 সেকেন্ডের সাথে 118-111 অনুসরণ করেছিলেন এবং 119-118 জিতেছিলেন। May ই মে, পেসার্স দলটি ক্লিভল্যান্ডে ১১৯-১১২-এ বাম দিক থেকে ৪৮ সেকেন্ডের সাথে বিলম্বিত হয়েছিল এবং 120-119 জিতেছে। 21 মে, নিউইয়র্ক 121-112 ছাড়িয়ে 51.1 সেকেন্ডের সাথে সংস্থায় অবস্থান করে এবং অতিরিক্ত সময়ে 138-135 জিতেছে।

এখন, এই।

পাস্কাল সিয়াকাম গতি 19 পয়েন্ট নিয়ে নেতৃত্ব দিয়েছিল। ওবি টিউবিন 17 বছর বয়সী, মাইলস টার্নার 15 বছর বয়সী এবং হ্যালেপোর্টন এবং অ্যান্ড্রু নিম্বার্ড 14 ছিলেন।

শাই গিলজিয়াস-এলেক্সান্ডার সমস্ত 38 জন স্কোরারকে ওকলাহোমা সিটিতে নেতৃত্ব দিয়েছেন, যা এই মৌসুমে 15 পয়েন্ট নিয়ে ঘরে 36-1 ছিল।

গেম 2 রবিবার রাতে ওকলাহোমা সিটিতে রয়েছে।

ওকলাহোমা সিটি চতুর্থ স্থানের প্রথম দিকে 15 নেতৃত্ব দিয়েছিল যখন কার্লিয়েল সময়কে ডেকেছিল এবং পাঁচটি খেলোয়াড়কে স্পার্কের সন্ধানে রেখে গেছে। আমি কাজ করেছি। পেসার্স টিম পরের 3: 26-রেচিং 98-94 এর মধ্যে থান্ডারকে 15-4 ছাড়িয়ে 6:16 বামে টার্নার দ্বারা 3-এ ছাড়িয়ে গেছে।

তারা শেষ পর্যন্ত কখনও থামেনি।



Source link

Related posts

রেঞ্জার্স একটি পাওয়ার প্লে দিয়ে একটি সুপ্ত ফাইভ অন ফাইভ অপরাধ ছড়ানোর চেষ্টা করছে যা এখনও চলছে

News Desk

ভক্ত – এবং খেলোয়াড়রা – আমাদের মিশ্রিত বৈবাহিক চ্যাম্পিয়নশিপকে আলিঙ্গন করে

News Desk

প্রাক্তন আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের তারকা জেসন কেলিস হৈচিকের পরে তার দাড়ি রঞ্জন করার কারণ প্রকাশ করেছেন

News Desk

Leave a Comment