আমার রেকর্ড ভাঙলেন তাসকিন- বললেন শোয়েব আখতার
খেলা

আমার রেকর্ড ভাঙলেন তাসকিন- বললেন শোয়েব আখতার

পাকিস্তানি পেসার শোয়েব আখতার 2003 ওয়ানডে বিশ্বকাপে 161.3 কিলোমিটার বেগে বল করেছিলেন। ক্রিকেট ইতিহাসে এটি দ্রুততম ডেলিভারি। দীর্ঘ 22 বছর ধরে এই রেকর্ডটি অক্ষত রয়েছে। তবে রাওয়ালপিন্ডি এক্সপ্রেস চায় বাংলাদেশি পেসার তাসকিন আহমেদ এই রেকর্ড ভাঙুক।

শোয়েব আখতার 2026 বিপিএল ঢাকা ক্যাপিটালসের মেন্টর হিসেবে কাজ করবেন। এ উদ্দেশ্যে পাকিস্তানের এই কিংবদন্তি বর্তমানে ঢাকায় অবস্থান করছেন। সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) সংবাদ সম্মেলনে যোগ দেন তিনি। বোলিংয়ে সর্বোচ্চ গতির রেকর্ড ভাঙার কথা উল্লেখ করে শোয়েব আখতার বলেন, “সর্বোচ্চ গতির রেকর্ড ভেঙেছেন তাসকিন।

<\/span>“}”>

ঢাকা ক্যাপিটালস তরুণ খেলোয়াড় মারুফ মেরিদার সাথে তাসকিন আহমেদকে দেখেছে। রাওয়ালপিন্ডি এক্সপ্রেস থেকে তাদের অনেক কিছু শেখার আছে।

শোয়েব আখতার তরুণ অংশগ্রহণকারীদের উদ্দেশে বলেন, অংশগ্রহণকারীদের প্রতি আমার পরামর্শ হলো, মজা করুন। তাদের অনেকেরই লম্বা চুল, শার্ট ও লম্বা গোঁফ। দৌড়ানোর প্রতিটি মুহূর্ত উপভোগ করুন। নিজেকে উপভোগ করুন এবং লোকেদের দেখান।

“আপনার লক্ষ্য হওয়া উচিত কাউকে আঘাত না করে উইকেট নেওয়া,” তিনি যোগ করেছেন। সর্বকালের সেরা ক্রিকেটারদের একজন শচীন টেন্ডুলকার আমার প্রিয় খেলোয়াড়। তার হেলমেটে আঘাত করুন। আমি আমার পাঁজর ভেঙ্গে. আমার খারাপ লাগছে।’

Source link

Related posts

কেন জেটস ব্রোনকোসের বিপক্ষে আন্তর্জাতিক ম্যাচের খুব প্রথম দিকে লন্ডনে ভ্রমণ করেছিল

News Desk

পিস্টন দ্বারা নিক্সের মুখে ঘুষি মারার পরে খুব বেশি রহস্য নেই – আবার

News Desk

বেবুনরা বাঘ মারতে আপত্তি করে না

News Desk

Leave a Comment