Image default
খেলা

আফগান সিরিজে বাংলাদেশের পেস বোলিং কোচ এক শ্রীলঙ্কান

এই মুহূর্তে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের পেস বোলিং কোচ পদটি ফাঁকা রয়েছে। ওটিস গিবসন চলে যাওয়ার পর এই পদে এখনো কাউকে নিয়োগ দেয়নি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। সামনেই আফগানিস্তান সিরিজ। তার আগে আর কাউকে পাওয়াও যাচ্ছে না। এমন অবস্থায় আফগান সিরিজের জন্য আপাতকালীন পেস বোলিং কোচ হিসেবে দায়িত্ব পেতে যাচ্ছেন চম্পকা রমানায়েক।

বৃহস্পতিবার (১০ ফেব্রুয়ারি) এমনটাই জানিয়েছেন জাতীয় দলের টিম ডিরেক্টর ও বিসিবি পরিচালক খালেদ মাহমুদ সুজন। দীর্ঘদিন ধরে বাংলাদেশ ক্রিকেটের সঙ্গে যুক্ত আছেন চম্পকা রমানায়েক। তিনি মূলত বিসিবির হাই পারফরম্যান্স ইউনিটের (এইচপি) কোচ হিসেবে কাজ করছেন। এবার এই শ্রীলঙ্কানকে জাতীয় দলের সঙ্গে যুক্ত করতে চাচ্ছে বিসিবি।



খালেদ মাহমুদ সুজন বলেন, ‘চম্পকাকে ছায়াদলের জন্য আনার চেষ্টা করছি। জাতীয় দলেও কাজে লাগাতে পারলে ভালো। আমরা তাড়াহুড়া করতে চাচ্ছি না। তাড়াহুড়ার কাজ কখনই ভালো হয় না।’

তিনি আরও বলেন, ‘চম্পকা এখানে (বাংলাদেশ) অনেক দিন ধরে কাজ করছে। যত তরুণ পেসার বের হয়েছে, চম্পকার সঙ্গে বিভিন্ন সময় ওরা ট্রেনিং করেছে, তাই ওদের ব্যাকগ্রাউন্ড জানে। তাই এখনকার (আফগান সিরিজ) ছোট একটা সমাধান হতে পারে চম্পকা।’

Source link

Related posts

এনওয়াই, এনজে এবং কানেকটিকাট এজিএস এমএসজি ব্ল্যাকআউট গ্রাহকদের হতাশ করার সাথে সাথে সর্বোত্তম সতর্কতাটিতে পৌঁছেছে

News Desk

জয় দিয়ে বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব শুরু করেছে বাংলাদেশের মেয়েরা

News Desk

হাউস ক্যারল

News Desk

Leave a Comment