আজ কুয়েতে বসুন্ধরা কিংসের প্রথম ম্যাচ
খেলা

আজ কুয়েতে বসুন্ধরা কিংসের প্রথম ম্যাচ

কুয়েতে এএফসি চ্যালেঞ্জ লিগে খেলতে আজ মাঠে নেমেছে বসুন্ধরা কিংস। প্রতিপক্ষ ওমানের আল সাইফ ক্লাব। জাবেরের আল-মুবারক আল-সাবাহ স্টেডিয়ামে ম্যাচটি শুরু হবে সন্ধ্যা ৭টায়। গ্রুপ পর্বে লড়ছে কিংসরা। দ্বিতীয় গ্রুপে ওমানি আল-সাইফ ক্লাব এবং বসুন্ধরা কিংস ছাড়াও রয়েছে লেবানিজ আল-আনসার ক্লাব এবং কুয়েতি আল-কুয়েত ক্লাব।

গ্রুপ পর্ব থেকে দুটি দল খেলবে নকআউট পর্বে। ২৮ অক্টোবর লেবানিজ ক্লাবের বিপক্ষে এবং ৩১ অক্টোবর কুয়েতি ক্লাবের বিপক্ষে শেষ ম্যাচ। কুয়েতে টুর্নামেন্টে যাওয়ার আগে কিংস ফুটবলারদের প্রায় সবাই জাতীয় দলে ছিলেন। হংকংয়ের বিপক্ষে ম্যাচ খেলেছে তারা। এটি রাজাদের জন্য একটি বড় সুবিধা।

স্থানীয় ফুটবলেও খেলেছেন ৪টি ম্যাচ। কিংস তাদের শক্তি বাড়ানোর জন্য প্রিমিয়ার লিগের ক্লাব ফোর্টিস এফসি থেকে তিনজন ফুটবলারকে চুক্তিবদ্ধ করেছে। ক্যাপ্টেন টাবু বর্মণ দাবি করেছেন, প্রস্তুতি নিয়ে তিনি সন্তুষ্ট। গত মঙ্গলবার কুয়েতে গিয়েছিলেন বসুন্দরা কিংস।

<\/span>“}”>

এএফসি চ্যাম্পিয়নশিপে 20টি এশিয়ান ফুটবল দল 5টি গ্রুপে বিভক্ত। অন্য দলগুলো খেলা শুরু করে। এটি একটি নতুন টুর্নামেন্ট। চ্যালেঞ্জ লিগ হল এএফসি-র সর্বনিম্ন স্তরের টুর্নামেন্ট। তার আগে এশিয়ান ফুটবল ক্লাবে খেলেছেন কিংস। কিন্তু কোনো রডই ভালো পারফরম্যান্স করতে পারেনি, আর সে সফলতা অর্জন করতে পারেনি। বারবার ব্যর্থ হয়ে ফিরে আসে।

Source link

Related posts

জিমি বাটলারকে সাতটি গেমের জন্য সাসপেন্ড করা হয়েছে, এবং হিট এখন সর্বশেষ উন্নয়নে সুপারস্টার ট্রেড করার জন্য উন্মুক্ত

News Desk

নেটগুলি ড্রু টিম্মে এবং ডারিক হোয়াইটহেড কেটে ফেলেছে – যদিও তারা এখনও ফিরে আসতে পারে

News Desk

ট্র্যাভিস কিয়েল নতুন সাকান বার্কলে চুক্তির ফাঁকগুলিতে ag গলকে আহ্বান জানিয়েছেন

News Desk

Leave a Comment