আই লিটন ষাটের দশকে আঘাতের পরিবর্তে স্মার্ট ক্রিকেট গেম খেলেন
খেলা

আই লিটন ষাটের দশকে আঘাতের পরিবর্তে স্মার্ট ক্রিকেট গেম খেলেন

এশিয়ান কাপটি September সেপ্টেম্বর প্রকাশিত হয়েছিল। দু’দিন পরে, চ্যাম্পিয়নশিপটি বাংলাদেশে শুরু হয়েছিল। টাইগাররা বৃহস্পতিবার (September সেপ্টেম্বর) হংকংয়ের বিরুদ্ধে এশিয়ান কাপ মিশন শুরু করবে।

এশিয়ান কাপে বাংলাদেশের মূল চ্যালেঞ্জ হিট করছে। টাইগাররা বার -টোয়েন্টি ফর্ম্যাটে বারবার বড় শটগুলির সমালোচনা করেছে। তবে ক্যাপ্টেন ল্যাটন দাস ছক্কাগুলির চেয়ে স্মার্ট ক্রিকেট খেলায় আরও বেশি মনোনিবেশকে ঠেলে দেন।

বুধবার (September সেপ্টেম্বর) আবুধাবিতে এক সংবাদ সম্মেলনে লিটন বলেছিলেন: “আপনি যখন টি -টোয়েন্টির আকারে ছয়জন প্রাপ্তবয়স্কদের আঘাত করেছিলেন তখন এটি একটি অতিরিক্ত বিষয়। আপনি জানেন যে কোনও বিপদে, আপনি পরিস্থিতি থেকে বেরিয়ে আসতে পারেন।

<\/span>}}>

তিনি আরও বলেছিলেন: “আপনি যদি সম্প্রতি কিছু গেম দেখতে পান – আমরা ভাল অর্জন করেছি। মধ্য সিস্টেমটি খুব বেশি দায়িত্ব পায়নি। আমি মনে করি মাঝারি র‌্যাঙ্কিংয়ের হাতে যত বেশি দায়িত্ব আসে তবে এটি পরিণত হবে। এটি আগে করুন এবং তারা উপস্থিত হবে।”

Source link

Related posts

ট্রাম্প স্কুলের শুরুতে আলাবামায় বিজয়ী “ব্র্যান্ড” কে উচ্চারণ করেছেন: “যেখানে পৌরাণিক কাহিনী তৈরি করা হয়”

News Desk

জেট বনাম ডলফিন: পূর্বরূপ, ভবিষ্যদ্বাণী এবং কী দেখতে হবে

News Desk

নেলি কোর্দা ইউএস উইমেনস ওপেন শুরু করেছেন 10 এর বিপর্যয়কর স্কোর দিয়ে

News Desk

Leave a Comment