অ্যাসিস্টে সবার ওপরে মেসি
খেলা

অ্যাসিস্টে সবার ওপরে মেসি

বিদায় নেওয়ার পথে ২০২২ সাল। কাতার বিশ্বকাপের শিরোপা জিতে ২০২২ সালকে নিজের করে নিয়েছেন আর্জেন্টিনার সুপারস্টার লিওনেল মেসি। শুধু তাই নয় ২০২২ সালে সবচেয়ে বেশি অ্যাসিস্ট করে সবার ওপরে আছেন এলএমটেন।




২০২২ সালে পিএসজি ও আর্জেন্টিনার জার্সি গায়ে মোট ৪০টি ম্যাচে মাঠে নেমেছেন লিওনেল মেসি। ৪০ ম্যাচে ২৪ অ্যাসিস্ট নিয়ে সবার ওপরে মেসি। আর দ্বিতীয়স্থানে আছেন ম্যানচেস্টার সিটির বেলজিয়ান মিডফিল্ডার কেভিন ডি ব্রুইন। তিনি ৪৪ ম্যাচে করেছেন ২২ অ্যাসিস্ট।



তৃতীয়স্থানে রয়েছে বার্সেলোনার ফরাসি উইঙ্গার ওসমানে ডেম্বেলে। ৪১ ম্যাচে ১৮ অ্যাসিস্ট করেছেন তিনি। আর ৪৬ ম্যাচে ১৭ অ্যাসিস্ট করে চতুর্থস্থানে আছেন এসি মিলানের রাফায়েল লিয়াও। অন্যদিকে ৩৬ ম্যাচে ১৬ অ্যাসিস্ট করে পঞ্চমস্থানে আছেন পিএসজির ব্রাজিলিয়ান সুপারস্টার নেইমার।  

 

Source link

Related posts

স্টিফেন কারি এবং তার স্ত্রী আয়েশা তাদের চতুর্থ সন্তানকে স্বাগত জানিয়েছেন: “আমাদের সুন্দর শিশু”

News Desk

এসএমইউ এবং আইওয়া স্টেট অ্যাথলেটিক ডিরেক্টররা সর্বশেষ সিএফপি র‌্যাঙ্কিংয়ে উত্তাপ গ্রহণ করেছেন: ‘আমার লন থেকে দূরে থাকুন’

News Desk

নিউইয়র্ক বিশ্ববিদ্যালয়ের মহিলাদের বাস্কেটবল এনসিএএ -তে দীর্ঘতম সিরিজ চালিয়ে যাওয়ার জন্য টানা পঞ্চাশতম ম্যাচ জিতেছে

News Desk

Leave a Comment