অ্যালেক্স মরগানের ফেরায় সান দিয়েগোর সাথে ০-০ গোলে ড্র করেছে অ্যাঞ্জেল সিটি
খেলা

অ্যালেক্স মরগানের ফেরায় সান দিয়েগোর সাথে ০-০ গোলে ড্র করেছে অ্যাঞ্জেল সিটি

অ্যালেক্স মরগান বৃহস্পতিবার রাতে ন্যাশনাল উইমেনস সকার লিগে অ্যাঞ্জেল সিটির সাথে 0-0 গোলে ড্র করে সান দিয়েগো ওয়েভের হয়ে ইনজুরি থেকে ফিরেছেন।

মর্গান, যিনি বাম গোড়ালি মচকে যাওয়ার কারণে পাঁচটি খেলা মিস করেন, দ্বিতীয়ার্ধে বিকল্প হিসাবে খেলায় প্রবেশ করেন।

পায়ের গোড়ালি নিয়ে দলের শেষ খেলাটি মিস করার পর জেডিন শ ওয়েভের হয়ে শুরু করেন (৩-৪-৩)। এই সপ্তাহে দক্ষিণ কোরিয়ার বিরুদ্ধে আসন্ন দুটি খেলার জন্য মরগান এবং শ উভয়কেই মার্কিন তালিকায় নাম দেওয়া হয়েছিল।

মর্গান স্টপেজ টাইমে রিবাউন্ডে হেড করলেও অ্যাঞ্জেল সিটির গোলরক্ষক দেদে হারাসিক বল ওয়াইড শট করেন।

“আমি সত্যিই আশা করি আমরা এটি পেয়েছি,” ওয়েভ গোলকিপার কায়লিন শেরিডান বলেছেন। “শেষে এটি সত্যিই একটি দুর্দান্ত সুযোগ ছিল। আমি ভেবেছিলাম যে সবাই নেটের সামনে লড়াই করছে এবং তাদের দেহ লাইনে নিয়ে যাচ্ছে, সেই ক্ষুধা দেখায় যে আমরা কাজ করছি।”

অ্যাঞ্জেল সিটি (3-5-2) অভিজ্ঞ ডিফেন্ডার সারা জর্ডানকে ছাড়াই খেলছিল, যিনি গত সপ্তাহান্তে ওয়াশিংটন স্পিরিটের কাছে দলের 4-2 হারের সময় তার নীচের পায়ে আঘাত করেছিলেন।

বে এফসি সম্প্রসারণের পথে ওয়েভটি ২-১ ব্যবধানে হেরে আসছে।

দুই দলের মধ্যে নিয়মিত মৌসুম সিরিজে এটাই ছিল প্রথম টাই।

Source link

Related posts

মিলারের ব্যাটে বিপর্যয় এড়াল দক্ষিণ আফ্রিকা

News Desk

প্রাক্তন এনবিএ তারকা গিলবার্ট অ্যারেনাস এলজিবিটি সম্প্রদায়ের দিকে একটি শট নিয়েছেন: ‘এই মুহূর্তে গ্রহে চলা সবচেয়ে অন্যায় গোষ্ঠী’

News Desk

আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের খসড়া বিশেষজ্ঞ টড ম্যাকচাই শিডর স্যান্ডার্স তৈরি করেছেন, জ্যাকসন ডার্ট ভবিষ্যদ্বাণী করেছেন

News Desk

Leave a Comment