অ্যাডাম এডস্ট্রম রেঞ্জার্সের ইনজুরির পরে তার কন্ডিশনার তৈরি করার জন্য একটি স্ক্র্যাচ হতে চলেছে
খেলা

অ্যাডাম এডস্ট্রম রেঞ্জার্সের ইনজুরির পরে তার কন্ডিশনার তৈরি করার জন্য একটি স্ক্র্যাচ হতে চলেছে

অলিম্পিক বিরতি শেষ হওয়ার পর থেকে প্রশিক্ষণে সম্পূর্ণ অংশগ্রহণকারী হওয়া সত্ত্বেও, অ্যাডাম এডস্ট্রম এখনও ম্যাচের জন্য অযোগ্য।

দলের কোচ মাইক সুলিভান বলেছেন, তার ক্রমাগত স্ক্র্যাচিং আরও পারফরম্যান্স-ভিত্তিক।

লক্ষ্য হল এডস্ট্রমের কন্ডিশনিংকে অন্য যেকোন কিছুর চেয়ে বেশি উন্নত করা, 25 বছর বয়সী এই লোয়ার-শরীরে আঘাতের কারণে দীর্ঘ সময়ের জন্য বাদ পড়ার পর।

এডস্ট্রমকে মোট কোচ হিসেবে বিবেচনা করা হয়, কিন্তু সুলিভান তাকে আরও দলের প্রশিক্ষণের জন্য খুঁজছেন।

ব্লু জ্যাকেটের সাথে সোমবার রাতের খেলাটি 33তম টানা খেলা এডস্ট্রম মিস করেছে।

ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনে ব্লু জ্যাকেটের কাছে রেঞ্জার্সরা ওভারটাইমে ৫-৪ ব্যবধানে হেরে যাওয়ার আগে সুলিভান এডস্ট্রম সম্পর্কে বলেছিলেন, “তিনি অনেক দিন খেলেননি।” “স্বাস্থ্যের দৃষ্টিকোণ থেকে, তিনি (অনুশীলনে) খেলার জন্য সাফ হয়ে গেছেন। এটি কেবল কন্ডিশনিং এবং তার সময় ফিরে পাওয়ার বিষয়ে। টিম সেটিংস, গ্রুপ সেটিংস, পাক যুদ্ধ, এই জাতীয় জিনিসগুলিতে প্রবেশ করা।”

অ্যাডাম এডস্ট্রম 2025 সালের অক্টোবরে শয়তানের বিরুদ্ধে রেঞ্জার্সের খেলা চলাকালীন স্কেট করছেন। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য কোরি সিপকিন

2023 সালের ডিসেম্বরে এনএইচএলে আত্মপ্রকাশ করার পর থেকে এডস্ট্রম শরীরের নিম্ন-শরীরের সাম্প্রতিকতম আঘাত।

তার 2024-25 মরসুম গত ফেব্রুয়ারিতে শরীরের নীচের অংশে আঘাতের কারণে অকালে শেষ হয়ে যায়, যার জন্য শেষ পর্যন্ত অস্ত্রোপচারের প্রয়োজন হয় এবং তাকে বাকি 31টি খেলার জন্য দূরে সরিয়ে দেয়।

পোস্ট রিপোর্ট করেছে যখন নিচের শরীরে দ্বিতীয় আঘাতটি ঘটেছে যে দুটি সম্পর্কযুক্ত নয়।

উপরন্তু, ম্যাট রেম্পে আইআর থেরাপির অধীনে এবং তার বুড়ো আঙুলের দ্বিতীয় প্রক্রিয়া থেকে পুনরুদ্ধার করার সময় তার তৃতীয় টানা খেলা মিস করেন।

গোলটেন্ডার ইগর শেস্টারকিন সোমবার রাতে কলম্বাসের বিপক্ষে মৌসুমে তার 37তম সূচনা করেন।

মৌসুমের ষষ্ঠ ওভারটাইম হারে ২৮টির মধ্যে ২৩টি শট ব্লক করেন তিনি।

সোমবার রাতে দ্বিতীয় পর্বের শুরুতে ক্যাপ্টেন জেটি মিলার পাওয়ার-প্লে গোলে রেঞ্জার্সকে প্রায় পেয়েছিলেন।

কিন্তু গোলরক্ষকের চ্যালেঞ্জ উল্টে দেয় রেঞ্জার্সের গোল।

ভিডিও পর্যালোচনা নির্ধারণ করেছে যে অ্যালেক্সিস লাফ্রেনিয়ের কলম্বাসের গোলটেন্ডার এলভিস মের্জলিকিন্সের সাথে যোগাযোগ করেছেন।

“আমি স্লেজের দিকে তাকিয়ে ছিলাম, এবং মাথায় আঘাত করার পরে আমি ভেবেছিলাম, আমি ভেবেছিলাম যে তার পুনরুদ্ধার করার ক্ষমতা আছে,” সুলিভান বলেছিলেন। “কিন্তু তারা স্পষ্টতই তা করেনি। এবং সেখানেই জিনিসগুলি ধূসর হয়ে যায়।”

সোমবার এমএসজিতে রেঞ্জার্স ওমেন এমপাওয়ারমেন্ট নাইটের আয়োজন করে।

খেলার আগে, সংগঠনটি থিয়েটার লবিতে একটি প্যানেল আলোচনার জন্য গার্ডেন অফ ড্রিমস পার্টনার, WHEDco এবং উইমেন ইন নিড (DHS) এর আয়োজন করেছিল।

এমএসজি মহিলারা তাদের ক্যারিয়ার নিয়ে আলোচনা করার পরে, গ্রুপটি একসাথে ব্রেসলেট তৈরি করে।

জুনিয়র রেঞ্জার্স গার্লস হকি লীগ পরে পিডব্লিউএইচএল-এর নিউ ইয়র্ক সাইরেন্সের সাথে বরফ গ্রহণ করে।

রেঞ্জার্স ওমেন স্পোর্টস ফাউন্ডেশনকে $10,000 অনুদান দিয়েছে, যার লক্ষ্য হল “মেয়ে ও মহিলাদেরকে খেলাধুলা এবং জীবনে তাদের সম্ভাবনা অর্জনের জন্য ক্ষমতায়ন করা।”

বুধবার ট্যারিটাউনে অনুশীলনের জন্য বরফে ফিরে আসার আগে মঙ্গলবার রেঞ্জার্স ছেড়ে যাওয়ার কথা রয়েছে তার।

Source link

Related posts

আমন্ডা পালুনিস একটি সাক্ষাত্কারের পরে পরামর্শদাতাদের মধ্যে আবার শুরু হয় যা বিতর্ককে প্রজ্বলিত করে

News Desk

ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে এমবাপ্পেও পেলেন ১০ ভোট

News Desk

জোনাথন কুমিঙ্গার বাণিজ্য অনুরোধের প্রতি ওয়ারিয়র্স জিএম-এর তীব্র প্রতিক্রিয়া রয়েছে

News Desk

Leave a Comment