অ্যাঞ্জেলস এবং ড্রাইভাররা একটি কুৎসিত ঝগড়া পছন্দ করে যা দুটি গ্রেপ্তার করে
খেলা

অ্যাঞ্জেলস এবং ড্রাইভাররা একটি কুৎসিত ঝগড়া পছন্দ করে যা দুটি গ্রেপ্তার করে

অ্যাঞ্জেল স্টেডিয়ামে বাহ্যিক পরিস্থিতিতে জিনিসগুলি দ্রুত কুৎসিত হয়।

অ্যাঞ্জেলস এবং ডডজার্সের মধ্যে বুধবার ম্যাচের সময়, একটি সহিংস লড়াই শুরু হয়েছিল, যা সমস্ত সময় নিক্ষেপ করা হচ্ছে এমন ঘুষি এবং কিক দিয়ে।

এই দুর্ঘটনাটি, যা ক্যামেরায় গ্রেপ্তার করা হয়েছিল এবং সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভাইরাল হয়েছে, এতে মাইক ট্রট অ্যাঞ্জেলস শার্টের একটি অনুরাগী অন্তর্ভুক্ত ছিল যা একটি কালো শার্টে একজন ব্যক্তির দ্বারা ছিদ্র হয়ে যায়।

অ্যাঞ্জেলস ফ্যান তার আসনে ফিরে আসার পরে, ইভাদার্সের সমর্থক দৌড়ে এসে তাকে সরাসরি তাঁর মাথায় লাথি মেরে।

টিএমজেড স্পোর্টস অনুসারে, এই ঝগড়ার ফলে দুটি গ্রেপ্তার হয়েছিল।

টিএমজেড স্পোর্টের মতে, অ্যানাইম পুলিশ বিভাগের একজন মুখপাত্র বলেছেন যে যুদ্ধটি “একটি টুপি চুরি শুরু করেছে বলে মনে হচ্ছে।”

তবে, কে এই প্রচ্ছদটি নিয়েছিল তা ঠিক বলেছিল না।

ডডজার্স ফ্যান সরাসরি এঞ্জেলস ফ্যানকে মাথায় কিক করে। @inial_borgen/x

এপিডি বলেছিলেন যে বিংশের দশকের মাঝামাঝি দু’জনকে যুদ্ধের অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল এবং তাদের মধ্যে একজনকে একটি অপকর্মের অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল এবং অন্যজন-কে-পুলিশ কর্মকর্তারা প্রধান স্ট্রাইকারকে অপরাধী হামলার অভিযোগে অভিযুক্ত বলে বিবেচনা করেছিলেন।

দু’জনের পরিচয় প্রকাশ করা হয়নি।

এই ঝগড়ার সময়, ভুক্তভোগী তার আঘাতের জন্য হাসপাতালে স্থানান্তর গ্রহণ করেনি এবং তারা খেলার পরে চিকিত্সার যত্ন নিতে গিয়েছিল কিনা তা এখনও অস্পষ্ট।

ট্রুট মাইক শার্টের এক ব্যক্তিকে আরও দু'জন লোক আক্রমণ করেছিল।লড়াইয়ের জন্য দু’জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। @inial_borgen/x

গেমটি হিসাবে, অ্যাঞ্জেলস তাদের প্রতিপক্ষের সমাবেশ দিয়ে 6-5 জিতে শেষ হয়েছিল, যা কেবল মৌসুমের দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে ইভেডারদের ক্রলগুলি বাড়িয়ে তোলে।

হেরে যাওয়ার পরে শোহেই ওহতানি বলেছিলেন যে এভ্যাডাররা তাদের ঠান্ডা রেখাটি শেষ করার চেষ্টা করতে পারে এমন সমস্ত কিছু করে।

“এটা স্পষ্ট যে দ্বিতীয় স্থানে পড়ে এবং এই গেমগুলির অনেকগুলি হারানো ভাল,” অটানি সাংবাদিকদের বলেন। “আমরা আমাদের যথাসাধ্য চেষ্টা করছি, ঘনিষ্ঠ সভা করি এবং জাহাজটি সংশোধন করার চেষ্টা করার জন্য আমরা যথাসাধ্য চেষ্টা করি We আমাদের আরও ভাল কাজ করতে হবে।”

অল-স্টার বিরতির পর থেকে এভ্যাডারদের 10-13 রেকর্ড পাওয়ার সাথে সাথে লস অ্যাঞ্জেলেসে একটি ম্যাচ বহন করে প্যাড্রেস এনএল ওয়েস্টের প্রথম স্থানে পৌঁছেছে।

Source link

Related posts

শোহেই ওহতানি ছিলেন দু’জন প্রধান সার্জন। তাহলে ইভেডাররা কেন যত্ন করে না?

News Desk

ফাহিমের সঙ্গে অসদাচরণের অভিযোগ নিয়ে কথা বলেছেন বিসিবি প্রধান

News Desk

টাইটানস বাণিজ্যিক কৌশলটি পছন্দের সাথে বাজানো যেতে পারে

News Desk

Leave a Comment