অলিম্পিক স্ল্যালম রেস একটি তুষারময় জগাখিচুড়িতে পরিণত হয় – কারণ একটি ব্যয়বহুল ভুলের পরে সোনার পদকের প্রিয়টি ভেঙে পড়ে
খেলা

অলিম্পিক স্ল্যালম রেস একটি তুষারময় জগাখিচুড়িতে পরিণত হয় – কারণ একটি ব্যয়বহুল ভুলের পরে সোনার পদকের প্রিয়টি ভেঙে পড়ে

সোমবার পুরুষদের স্ল্যালম ইভেন্টে একটি তুষারঝড় অলিম্পিক বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করেছে।

অর্ধেকেরও বেশি প্রতিযোগী – 96 টির মধ্যে 52 – চরম পরিস্থিতিতে প্রথম রান শেষ করতে ব্যর্থ হয়েছে, একের পর এক স্কিয়ার পড়ে গেছে বা গেট মিস করেছে।

নরওয়েজিয়ান অ্যাটলি লি ম্যাকগ্রা তার দ্বিতীয় রাউন্ডে একটি অস্বাভাবিক ত্রুটি প্রতিযোগিতা ব্যাপকভাবে খোলার আগে তার প্রথম রাউন্ডে বেঁচে যান।

আল্পসের একটি খুব তুষারময় সকালে, পুরুষদের #WinterOlympics slalom-এর প্রথম রাউন্ডে অর্ধেকেরও বেশি মাঠে একটি DNF গোল করেছে৷

নরওয়েজিয়ান অ্যাটলে-লি ম্যাকগ্রা আজ বিকেলে নির্ণায়ক দ্বিতীয় রাউন্ডে এগিয়ে যাচ্ছেন। pic.twitter.com/ICiMlVCwtQ

— NBC অলিম্পিক এবং প্যারালিম্পিক (@NBCOlympics) 16 ফেব্রুয়ারি, 2026

প্রথম রাউন্ডের পরে তিনি 59-সেকেন্ডের লিড পেয়েছিলেন এবং সোনা নেওয়ার জন্য দুর্দান্ত অবস্থানে ছিলেন, তবে দ্বিতীয় রাউন্ডে তার গৌরবের সুযোগ নষ্ট করতে গেটে বিধ্বস্ত হয়েছিলেন।

ম্যাকগ্রা হতাশায় তার খুঁটি ছুঁড়ে ফেলে দেন এবং ট্রেইল থেকে ছুটে যাওয়ার পর মাথায় হাত দিয়ে বরফের মধ্যে শুয়ে পড়েন।

তার পতন সুইজারল্যান্ডের লোইক মিলার্ডের জন্য স্বর্ণপদক ঘরে তোলার দরজা খুলে দেয়।

“এটি আশ্চর্যজনক,” মিলার্ড বলেছেন। “এটি দীর্ঘ দিন ছিল, আপনি যা অর্জন করতে চেয়েছিলেন সে সম্পর্কে অনেক প্রত্যাশা ছিল এবং নিজের উপর অনেক চাপ ছিল।”

নরওয়েজিয়ান অ্যাটল লি ম্যাকগ্রা 16 ফেব্রুয়ারী, 2026-এ পুরুষদের স্ল্যালমে তার দ্বিতীয় রাউন্ড শেষ না করার পরে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন৷ গেটি ইমেজ

ইভেন্টের দ্বিতীয় রাউন্ড শেষ না করে তিনি বরফের উপর শুয়ে পড়েন। গেটি ইমেজ

রৌপ্য পদক জিতেছেন অস্ট্রিয়ান ফ্যাবিও গেস্ট্রিন।

“এটি দুর্দান্ত, সত্যিই সুন্দর এবং বিস্ময়কর লাগছে,” জাস্টিন বলেছিলেন।

2026 শীতকালীন অলিম্পিক

“আমি স্টার্টিং গেটে ছিলাম এবং আমি ছিলাম, ‘আমাকে ফিনিশ লাইনের উপরে সবুজ আলো নিয়ে যেতে হবে এবং তারপরে একটি পদক আছে।’ যখন আমি সবুজ আলো আসতে দেখলাম তখন এটি সত্যিই দুর্দান্ত অনুভূতি ছিল। এটি নিখুঁত।”

ম্যাকগ্রার পরাজয় সত্ত্বেও, হেনরিক ক্রিস্টোফারসেন ব্রোঞ্জ পদক জেতার কারণে মঞ্চে নরওয়ের প্রতিনিধিত্ব বজায় ছিল।

যাইহোক, ক্রিস্টফারসন পরে আত্ম-সমালোচনা করেছিলেন।

সুইজারল্যান্ডের লোইক মিলার্ড 16 ফেব্রুয়ারী, 2026-এ পুরুষদের অলিম্পিক স্ল্যালম জয়ের পর তার স্বর্ণপদক উদযাপন করছেন। গেটি ইমেজ

অর্ধেকেরও বেশি প্রতিযোগী – 96 টির মধ্যে 52 – চরম পরিস্থিতিতে প্রথম রান শেষ করতে ব্যর্থ হয়েছে, একের পর এক স্কিয়ার পড়ে গেছে বা গেট মিস করেছে। গেটি ইমেজ

“আমি মনে করি না যে পডিয়ামে উঠা যথেষ্ট ছিল, অবশ্যই জয়ের জন্য যথেষ্ট নয়, এবং যাইহোক এটি এমন ছিল না,” ক্রিস্টফারসন বলেছিলেন।

“সত্যি বলতে, পুরো দৌড়ে আমার ভালো লাগেনি। কিন্তু খারাপ দিনে ব্রোঞ্জ পদক পাওয়াটা খারাপ দিন নয়।”



Source link

Related posts

ক্রুদ্ধ চতুর্থ কোয়ার্টার ডালাসের বিপক্ষে লেকার্সের জয় রক্ষা করে

News Desk

“পেইন ব্লু” হিসাবে সবুজ কার্পেটে হেল

News Desk

উসমানকে তুলে নিল পাকিস্তান

News Desk

Leave a Comment