অলিম্পিক স্কিয়ার সোফি হেডিগার, 26, সুইজারল্যান্ডে তুষারধসে মারা গেছেন
খেলা

অলিম্পিক স্কিয়ার সোফি হেডিগার, 26, সুইজারল্যান্ডে তুষারধসে মারা গেছেন

সোফি হেডিগার, একজন সুইস স্নোবোর্ডার যিনি 2022 সালের শীতকালীন অলিম্পিকে দেশের প্রতিনিধিত্ব করেছিলেন, একটি স্কি রিসর্টে তুষারধসের পরে মারা গেছেন, কর্মকর্তারা মঙ্গলবার জানিয়েছেন। তিনি 26 বছর বয়সী ছিল.

দেশটির স্কি ফেডারেশন এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, সোমবার সুইজারল্যান্ডের আরোসা রিসোর্টে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

সুইজারল্যান্ডের সোফি হেডিগার চীনের ঝাংজিয়াকোতে 9 ফেব্রুয়ারি, 2022 সালের শীতকালীন অলিম্পিকে মহিলাদের ফিগার স্কেটিং বাছাই পর্বের সময় প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। (এপি ছবি/অ্যারন ফাভেলা, ফাইল)

সুইস-স্কির সিইও ওয়াল্টার রোসার এক বিবৃতিতে বলেছেন, “আমরা সোফির পরিবারকে নিয়ে উদ্বিগ্ন এবং চিন্তা করছি, যাদের প্রতি আমরা গভীর সমবেদনা জানাই।”

তিনি যোগ করেছেন: “সোফি হেডিগারের মর্মান্তিক মৃত্যুর সাথে, সুইস স্কি পরিবারের জন্য ক্রিসমাসের দিনগুলিতে একটি অন্ধকার ছায়া ফেলেছে। আমরা পরিমাপের বাইরে শোকাহত। আমরা সোফিকে সম্মানে রাখব।”

অলিম্পিক সভাপতি বিশ্বব্যাপী ক্ষোভের মধ্যে ট্রান্স অ্যাথলেটদের নিষিদ্ধ করার জন্য অন্বেষণ করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন

হেডিগার বেইজিংয়ে 2022 সালের শীতকালীন অলিম্পিকে অংশগ্রহণকারী ছিলেন। তিনি স্নোবোর্ড ক্রসে এবং মিশ্র স্নোবোর্ড দলে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছিলেন। তিনি একক ইভেন্টে কোয়ার্টার ফাইনালে উঠতে ব্যর্থ হন এবং তার দল সেমিফাইনালে মিশ্র ইভেন্টে হেরে যায়।

2023 সালে নিউ ইয়র্কের লেক প্লাসিডে FISU ওয়ার্ল্ড ইউনিভার্সিটি গেমসে স্বর্ণপদক জিতে হেডিগার ফিরে আসেন। তিনি স্বর্ণপদক জয়ী তিনজন সুইস অংশগ্রহণকারীদের একজন ছিলেন।

ফিগার স্কেটাররা 2022 সালে প্রতিযোগিতা করবে

রাশিয়ান অলিম্পিক কমিটি থেকে ব্রিটিশ শার্লট ব্যাঙ্কস, সুইস সোফি হেডিগার এবং ক্রিস্টিনা পল। (রয়টার্স/লিজি নিসনার)

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

এরপর তিনি জানুয়ারিতে সেন্ট মরিটজে দ্বিতীয় স্থান অর্জন সহ দুটি বিশ্বকাপ মঞ্চে পৌঁছেছিলেন।

অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছে।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

রায়ান গেডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন সিনিয়র সম্পাদক।

Source link

Related posts

গ্রুপটি লেব্রন জেমসের ব্যবসায়িক অংশীদারের মাধ্যমে $5 বিলিয়ন এনবিএ প্রতিদ্বন্দ্বী লীগ তৈরি করতে চায়।

News Desk

ফিল সিমস প্রেমময় আবদুল কার্টার সংখ্যাটি অনুসন্ধান চালিয়ে যাওয়ার সময় জায়ান্টদের সংস্কৃতি আলিঙ্গন করে

News Desk

ব্রাউনস historic তিহাসিক খসড়া বিভাগের পরে সাইডার স্যান্ডার্স শার্টের সংখ্যা প্রকাশ করে

News Desk

Leave a Comment