অভিযুক্ত মার্ক সানচেজ হামলার শিকার বলেছেন যে তিনি বলেছিলেন যে তিনি একটি “স্থায়ী বিকৃত” রেখে গেছেন
খেলা

অভিযুক্ত মার্ক সানচেজ হামলার শিকার বলেছেন যে তিনি বলেছিলেন যে তিনি একটি “স্থায়ী বিকৃত” রেখে গেছেন

ড্রাইভার, যিনি মার্ক সানচেজকে ছুরিকাঘাত করেছিলেন, তিনি প্রাক্তন কোর্তারবেকের বিরুদ্ধে মামলা করেছিলেন, তিনি বলেছিলেন যে তিনি সর্বদা কথিত আক্রমণ ছেড়ে চলে গেছেন।

শনিবার সকাল 12:30 টায় ইন্ডিয়ানাপলিস অ্যালিতে কথিত সহিংস হামলার পরে তার শাস্তি ও ক্ষতিগ্রস্থ হওয়ার জন্য তার নিয়োগকর্তা ফক্স স্পোর্টসের 38 বছর বয়সী পেরি টোল, 38 বছর বয়সী সানচেজের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছিলেন।

রাস্তায় হাঁটতে তার শার্টে মার্ক সানচেজকে দখলের ভিডিও। আমি এটি এনওয়াই পোস্ট পেয়েছি

মামলাটিতে দাবি করা হয়েছে যে সানচেজ, যিনি ইন্ডিয়ায় ছিলেন রবিবারের যৌতুক ও আক্রমণকারীদের মধ্যে ম্যাচের বিষয়ে রিপোর্ট করার জন্য, “মাতাল” বলে মনে হয়েছিল, যখন তিনি নিকটবর্তী সংস্থাগুলির চালান সংগ্রহের সময় গলিতে লোডিং উপসাগরে দাঁড়িয়ে থাকা টুলের সাথে “ঝগড়া” করেছিলেন।

পেরি টিউলে দুর্ঘটনার জন্য অভিযুক্ত ভুক্তভোগী সানচেজকে টিকিয়ে রেখেছেন। ফক্স 59

এর পরের যুদ্ধে টুল “তার মাথায়, চোয়াল এবং ঘাড়ে” বড় আঘাতের শিকার হয়েছিল, যা দাবি করা হয়েছিল যে সানচেজ বোডসাম টুলকে মাটিতে 6 ফুট এবং 230 পাউন্ড দেখেছেন।

কর্তৃপক্ষ বলছে যে সানচেজ নিজেই টুলের ছুরির চারপাশে ছিলেন এবং ট্রাকের চালক গাল দিয়ে গালকে ছুরিকাঘাত করে তার জিহ্বা কেটে ফেলেন।

মামলাটিতে আরও দাবি করা হয়েছে যে সানচেজের নিয়োগকর্তা “জানতেন বা” সম্পর্কে “জানতেন বা জানা উচিত ছিল” একজন কর্মচারী হিসাবে সানচেজের তীব্রতার অভাব, পানীয় এবং/অথবা ক্ষতিকারক আচরণের প্রবণতা “।

এটি একটি ফ্র্যাকচার গল্প। আপডেটের জন্য আবার চেক করুন।

Source link

Related posts

ইগর শেস্টারকিন হল রেঞ্জার্সের সুবিধা যা তারা ইস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনালে নিয়ে যাবে

News Desk

রাভার্স ভক্তরা হাজার দান করে একটি ভাল অঙ্গভঙ্গি ফিরিয়ে দেয়

News Desk

News Desk

Leave a Comment