অবসরের গুজব ছড়িয়ে পড়ায় চিফস ক্রিস জোন্স ট্র্যাভিস কেলসের কাছে আবেগপূর্ণ আবেদন করেছেন
খেলা

অবসরের গুজব ছড়িয়ে পড়ায় চিফস ক্রিস জোন্স ট্র্যাভিস কেলসের কাছে আবেগপূর্ণ আবেদন করেছেন

ক্রিস জোনস এই সপ্তাহে চিফ স্টার টাইট এন্ড ট্র্যাভিস কেলসের কাছে আরেকটি সিজন খেলতে একটি আবেগপ্রবণ আবেদন করেছিলেন।

ক্রিসমাসের দিনে ব্রঙ্কোসের কাছে চিফস হেরে যাওয়ার পরে ক্যানসাস সিটির সিজন শেষ হওয়ার সময় শিডিউলে মাত্র একটি খেলা বাকি থাকায় কেলসের ভবিষ্যত বাতাসে রয়েছে।

“আমি আশা করি এটা ঘটবে না, মানুষ,” জোনস এই সপ্তাহের শুরুতে কেলস সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করলে বলেছিলেন। “আমরা একসাথে অনেক কিছু পেরিয়েছি, এবং ট্র্যাভিস দীর্ঘদিন ধরে এই অপরাধের প্রধান অংশ এবং একজন ভাইয়ের মতো ছিলেন… আমি আশা করি এটি তার শেষ বছর নয়। আমি আশা করি এটি তাকে আরও এক বছর দেবে। আর মাত্র এক বছর।”

বৃহস্পতিবার অ্যারোহেড স্টেডিয়ামে কেলসের ফাইনাল খেলাটি চিহ্নিত করবে যদি সে তার বুট ঝুলিয়ে রাখতে পছন্দ করে এবং সেই সত্যটি জোন্স সহ কারও কাছে হারানো যায় না।

25 ডিসেম্বর, 2025 তারিখে ডেনভার ব্রঙ্কোসের বিরুদ্ধে এনএফএল ফুটবল খেলার পরে চিফস ডিফেন্সিভ ট্যাকল ক্রিস জোন্স সাংবাদিকদের সাথে কথা বলছেন। এপি

জোনস ছিলেন প্রথম খেলোয়াড়দের মধ্যে একজন যিনি মাঠের বাইরে যাওয়ার সময় চিফসের শক্ত শেষের জন্য অপেক্ষা করেছিলেন।

কেলস, ​​36, বলেছেন যে তার অবসরের সিদ্ধান্তটি মরসুমের পরে আসবে, কারণ তিনি 15 সপ্তাহে প্যাট্রিক মাহোমেসের সিজন-এন্ডিং ইনজুরির পরে আরও প্রশ্নের মুখোমুখি হয়েছেন।

কেলস বলেছিলেন যে এটি “কঠোর বাস্তবতা” ছিল যখন একজন সাংবাদিক সম্প্রতি তাকে জিজ্ঞাসা করেছিলেন যে তিনি মাহোমস থেকে তার চূড়ান্ত পাসটি ধরেছিলেন কিনা।

প্রাইম ভিডিওর ক্রিসমাস স্পেশালে সম্প্রচারিত একটি সাক্ষাত্কারের সময় কেলস বলেছিলেন, “আমি ছিলাম, ‘ম্যান, এটি দেখার জন্য এটি একটি অন্ধকার উপায়’। “আমি মনে করি, আমি জানি না, আমি সর্বদা বাড়ির পিছনের দিকের উঠোনে টেক্সাসের পুরানো বন্দুকধারীর সাথে আড্ডা দিতে পারব। কিন্তু আপনি জানেন সেই দিন আসবে। যদি এটি বাস্তবে ঘটে, তাহলে আমি বেশ ভালো বোধ করতে পারি যে সে কতবার মাঠে আমার কাছে পৌঁছেছিল এবং কতটা সফল হয়েছিল এবং আমরা এই গেমটি খেলতে কতটা মজা পেয়েছি।”

কানসাস সিটি চিফসের ট্র্যাভিস কেলস ডেনভার ব্রঙ্কোসের কাছে 20-13 হারের পর মিডিয়া এবং কর্মীদের সাথে মাঠের বাইরে চলে যাচ্ছেন।25 ডিসেম্বর, 2025-এ কানসাস সিটি, মিসৌরিতে অ্যারোহেড স্টেডিয়ামে ডেনভার ব্রঙ্কোসের কাছে 20-13 হারে কানসাস সিটি চিফসের ট্র্যাভিস কেলস #87 মাঠ ছেড়েছেন। গেটি ইমেজ

তিনি তার ভবিষ্যত সম্পর্কে যে সিদ্ধান্ত নিতে হবে তাও সম্বোধন করেছিলেন।

“আমি জানি যখন এটি শেষ, এটি শেষ,” কেলস বলেছিলেন। “আমি মনে করি এই গেমটির জন্য আমার এখনও অনেক ভালবাসা আছে, আমি মনে করি যদি আমি ফিরে আসি তবে এটি আমার হৃদয়ের সেই শিখার উত্তর হবে যে আমি এখনও এই জিনিসটিকে ভালবাসি।”

Source link

Related posts

ইংল্যান্ডকে হারিয়ে ভারতীয় যুব দল

News Desk

বেনগ্যাপস থেকে ট্রে হেন্ড্রিকসন সংশোধিত চুক্তিতে রয়েছেন, 2025 এনএফএল মরসুমের জন্য 14 মিলিয়ন ডলার বৃদ্ধি

News Desk

তিনি এমবাপে হাসপাতাল ত্যাগ করেছেন

News Desk

Leave a Comment