UConn বনাম পারডু ভবিষ্যদ্বাণী: NCAA জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ গেম স্প্রেডের বিরুদ্ধে বাছাই
খেলা

UConn বনাম পারডু ভবিষ্যদ্বাণী: NCAA জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ গেম স্প্রেডের বিরুদ্ধে বাছাই

বাণিজ্যিক সামগ্রী 21+।

আজকের পর আর কোনো বিকল্প থাকবে না।

কভার করার জন্য আর কোন আইওয়া গেম নেই।

আমি কাস্টওয়ের শেষে টম হ্যাঙ্কস।

জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ খেলা: নং 1 পারডু (+6.5) নং 1 UConn

আমি শপথ করেছিলাম যে চাকা পড়ে না যাওয়া পর্যন্ত আমি হাস্কিস চালাব এবং এনসিএএ টুর্নামেন্ট গেমে (11-0) না হওয়া পর্যন্ত আমি ড্যান হার্লির অধীনে ইউকনকে সমর্থন করব।

তারপর, বইগুলি হাস্কিসের উপর এখনও পর্যন্ত সবচেয়ে বড় কর আরোপ করেছে, যা হওয়া উচিত ছিল তার দ্বিগুণ মার্জিন অফার করে।

বুঝতেই পারছেন কেন। লাইনটি অনেক ছোট হলে সমস্ত অ্যাকশন ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়নদের সমর্থন করবে। UConn নিঃসন্দেহে দেশের সেরা দল, তবে এই মরসুমে এর স্তরে দুটি দল রয়েছে। সুইট 16-এ জামাল শেডের আঘাতে হিউস্টনের মরসুম ছোট হয়ে যায়। পারডু সেরা ইনডোর অ্যাথলেটিক্স গ্রুপের সাথে শিরোপা খেলায় পৌঁছেছিল, যা দেশের সেরা কিকারকে (৭-ফুট-৪ জ্যাক এডি) খাওয়াতে পারে বা তাকে লাথি মারতে দেখেছিল। দেশের সেরা শুটার।

স্যামসন জনসন এবং ইউকন জাতীয় শিরোপা থেকে এক জয় দূরে। এপি

বয়লারমেকাররা টেনেসির বিরুদ্ধে তাদের এলিট এইটে জয়ে একটি অভিজাত, শারীরিক প্রতিরক্ষার বিরুদ্ধে তাদের নিজেদের ধরে রাখার ক্ষমতা দেখিয়েছিল। তারা সুইট 16-এ দেশটির পঞ্চম-র্যাঙ্কের অপরাধ (গনজাগা) তার মৌসুমের গড় থেকে 17 পয়েন্ট কম রেখেছে। তাদের পক্ষে আরও গুরুত্বপূর্ণ কিছু রয়েছে – তাদের কেবল এক রাতের জন্য আরও ভাল হতে হবে।

1983 সাল থেকে, জাতীয় খেতাব খেলায় আন্ডারডগ যারা 6.5 বা তার বেশি পয়েন্ট স্কোর করে তারা সরাসরি 4-4, পারডু মানিলাইন (+220) দেয়।

একটি কম সজ্জিত আলাবামা দল সেমিফাইনালে প্রায় 29 মিনিটের জন্য ইউকনকে ড্র করে। কিন্তু টাইড খুব দ্রুত খেলার ভুল করেছে, দখল বাড়ানোর সময় ত্রুটির জন্য তাদের মার্জিন কমিয়েছে এবং তাদের সাবপার ডিফেন্স অনেক বেশি খোলামেলা দেখা দিয়েছে।

বোর্দো ভিন্নভাবে নির্মিত হয়। সে তার নিজের গতিতে খেলবে। ডিফেন্স যা দেবে সে নেবে। তিনি ভিতরে ভয় পাবেন না. এটি বইগুলির চেয়ে অনেক বড় হুমকি।

এই অধ্যায়: 29-31

রেকর্ড 2011-23: 349-308-12

Source link

Related posts

পিস্টন খেলোয়াড় জ্যাডেন আইভে নিষ্ঠুর চোট পেয়ে মাঠ ছেড়েছেন

News Desk

বেন সিমন্স এবং ডি’অ্যাঞ্জেলো রাসেলের বিদায় নিয়ে নেটের ব্যাকফিল্ড ধ্বংস হয়ে গেছে

News Desk

কঠিন কথা বলেই যাবেন রাহুল, কারও ভালো না লাগলেও

News Desk

Leave a Comment