যখন শোহেই ওহতানি বেসবলের রেকর্ড বই আবার লিখছেন না, তিনি আপনার শোবার সময় আবার লিখছেন।
কিন্তু যদি আপনি প্রায় 3 টা EST পর্যন্ত ধরতে না পারেন, তাহলে এখানে আপনি যা মিস করেছেন ডজার্স এবং তাদের অতুলনীয় শোম্যান 18-ইনিং ওয়ার্ল্ড সিরিজের মহাকাব্যে বিজয়ী হয়েছেন, ছয় ঘন্টা এবং 39 মিনিটের পরে 3 গেম 3-এ Blue Jays-কে 6-5-এ পরাজিত করেছেন:
• ফ্রেডি ফ্রিম্যান ব্লু জেসের ব্রেন্ডন লিটলের বিরুদ্ধে ডেড সেন্টারে গ্রাউন্ড আউট হয়ে ওয়াক-অফ হোম রানে আঘাত করেছিলেন। এটা আমরা আগে কোথায় দেখেছি? ওহ হ্যাঁ, ফ্রিম্যান গত বছর ওয়ার্ল্ড সিরিজের গেম 1-এ ইয়াঙ্কিজদের পরাজিত করার জন্য একটি গ্র্যান্ড স্ল্যাম জিতেন। তিনি এখন প্রথম খেলোয়াড় যিনি একাধিক ওয়ার্ল্ড সিরিজ থেকে বিদায় নিয়েছেন।
• শ্রেষ্ঠত্ব ওহতানিতে যায়, যারা নয়বার বেসে পৌঁছেছে। ওয়ার্ল্ড সিরিজ খেলার আগের রেকর্ড ছিল ছয়টি। “ওহতানি সব কিছুর ঊর্ধ্বে উঠে এসেছে। একটি রেকর্ড বইয়ের জন্য। একটি মেমরি ব্যাঙ্কের জন্য। এক ধরণের,” দ্য পোস্টের জোয়েল শেরম্যান তার পোস্টগেম কলামে লিখেছেন।

