বুধবার সিয়াটলে 2026 সুপার বোল শোতে Seahawks জেনারেল ম্যানেজার জন স্নাইডারের লাল কাপ আলোচনা দ্রুত একটি উদ্ভট ব্যাপার হয়ে ওঠে।
স্নাইডার কেনেথ ওয়াকার III-এর চুক্তি নিয়ে প্রকাশ্যে নিজের সাথে আলোচনা শুরু করেছিলেন, সিয়াটেলের খেলোয়াড় যিনি 27 ক্যারিতে 135 গজ দৌড়ানোর পরে সুপার বোল এমভিপি নামে পরিচিত ছিলেন।
“কেন ওয়াকার সেরা খেলোয়াড়, চল যাই!” স্নাইডার, যিনি কিছুটা মাতাল হয়েছিলেন, শো উদযাপনে প্রায় এক মিলিয়ন ভক্তের সামনে চিৎকার করেছিলেন। “সে পাঁচ মিনিট আগে আমার সাথে যুক্তি করার চেষ্টা করেছিল। এটা সত্যিই অদ্ভুত ছিল। যাইহোক। আরে, এমভিপি! এমভিপি!”
Seahawks মহাব্যবস্থাপক জন স্নাইডার বলেছেন যে সুপার বোল এমভিপি কেনেথ ওয়াকার III (ডান) পাঁচ মিনিট আগে তার সাথে একটি চুক্তির আলোচনা করার চেষ্টা করেছিল। ওয়াকার পরে ইনস্টাগ্রামে বলেছিলেন যে ঘটনাটি ছিল না এবং সম্ভবত মদটি স্নাইডার সম্পর্কে কথা বলছিল। কিরবি লি ইমাজিনের ছবি
লাল সোলো কাপ হাতে নিয়ে যেকোনও আলোচনা বাতিল এবং অকার্যকর 🤣#Seahawks GM John Schneider আজকের সুপার বোল শোতে কিছু মজা করছেন। কেনেথ ওয়াকার III এর সাথে বাস্তব এবং শান্ত আলোচনা আসছে। pic.twitter.com/hKxa6tidU2
— মাইক গারাফোলো (@MikeGarafolo) 11 ফেব্রুয়ারি
কিন্তু ওয়াকার, যিনি দুঃখের সাথে হাসছিলেন এবং স্নেইডার নিজের বিরুদ্ধে আলোচনা করার সাথে সাথে মাথা নাড়ছিলেন, পরে মদকে দোষারোপ করে জেনারেল ম্যানেজার যা বলেছিলেন তা সরাসরি খণ্ডন করতে ইনস্টাগ্রাম স্টোরিজে ঝাঁপিয়ে পড়েন।
“তিনি অবশ্যই মদ্যপান করছেন কারণ আমি কখনই বলিনি যে এটি একটি জিনিস!” দুটি হাসির ইমোজি অনুসরণ করে।
আউটকিকের মতে ওয়াকার বার্ষিক $ 13.5 মিলিয়ন উপার্জন করবে বলে আশা করা হচ্ছে।
“আলোচনা” সম্পর্কে স্নাইডারের পাবলিক কৌতুক হয়তো ওয়াকারের দাম সিহকদের জন্য কিছুটা বেড়েছে, যাদের ক্যাপ স্পেস প্রায় $73 মিলিয়ন, স্পোট্রাক অনুসারে।
ক্যালিফোর্নিয়ার সান্তা ক্লারায় 8 ফেব্রুয়ারী, 2026-এ লেভি’স স্টেডিয়ামে সুপার বোল এলএক্স-এ তৃতীয় ত্রৈমাসিকের সময় সিয়াটেল সিহকসের কেনেথ ওয়াকার III নিউ ইংল্যান্ড প্যাট্রিয়টসের বিরুদ্ধে ছুটে আসছেন। গেটি ইমেজ
দলের মহাব্যবস্থাপক হিসাবে তার দ্বিতীয় সুপার বোল জেতার পর স্নাইডার স্পষ্টতই উচ্ছ্বসিত ছিলেন, তবে অসময়ের মন্তব্যের পরে তাকে এখন ওয়াকারের সাথে কিছু সংশোধন করতে হতে পারে।

