Riley Gaines তার ছোট্ট মেয়েটিকে সর্বশেষ পোশাকের বিজ্ঞাপনে নিয়ে এসেছে
খেলা

Riley Gaines তার ছোট্ট মেয়েটিকে সর্বশেষ পোশাকের বিজ্ঞাপনে নিয়ে এসেছে

রক্ষণশীল প্রভাবশালী এবং আউটকিক হোস্ট রিলি গেইনস তার শিশু কন্যা মার্গটকে তার সাম্প্রতিক বিজ্ঞাপনে উপস্থিত হওয়ার জন্য নিয়ে এসেছিলেন।

অ্যাক্টিভওয়্যার ব্র্যান্ড XX-XY অ্যাথলেটিক্সের একটি সাম্প্রতিক প্রচারে, জিন্সের একটি ক্যামেরা শট মারগটের কাছে তার গর্ভাবস্থা প্রকাশ করতে জুম আউট করে। পটভূমিতে গেইন্সের সমালোচনা ও প্রশংসার অডিও মন্তব্য শোনা যায়।

বিজ্ঞাপনটি গেইন্স বলে শেষ হয়, “আমার কাছে শুধুমাত্র একটি মতামত গুরুত্বপূর্ণ। তার।”

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

সেপ্টেম্বরে জন্ম দেওয়ার পর থেকে মার্গট গেইন্সের সমর্থকদের মধ্যে ভক্তদের প্রিয় হয়ে উঠেছে। শিশুটি গেইনস এবং তার স্বামী লুইস পার্কারের সাথে হোয়াইট হাউসের প্রেস রুমে এবং মার্কিন সুপ্রিম কোর্টের পদক্ষেপে মহিলাদের ক্রীড়া সুরক্ষার সমর্থনে একটি পদযাত্রায় উপস্থিত হয়েছিল।

অক্টোবরে “গেইনস ফর গার্লস” পডকাস্টের একটি পর্বের সময় গেইনস বলেছিলেন যে তিনি এবং পার্কার মার্গটকে বড় হওয়ার সাথে সাথে কীভাবে বড় করবেন সে সম্পর্কে কথা বলেছেন। পার্কার বলেছিলেন যে তাদের মেয়েকে দেখানো গুরুত্বপূর্ণ যে তিনি এবং জিন্স একই পৃষ্ঠায় ছিলেন এবং ব্যক্তি হিসাবে না হয়ে একটি দল হিসাবে একসাথে কাজ করছেন।

“কিন্তু আমাদের জন্য, আমি সবসময় একটি সম্পর্ক কেমন হওয়া উচিত তার জন্য একটি রোল মডেল হতে চেয়েছিলাম। হয়তো আমি এটির জন্য ঘৃণা করব,” তিনি যোগ করেছেন। “কিন্তু আমি যেভাবে রিলির কাছে এটি বর্ণনা করেছি তা হল আমি মারগটকে চাই, এবং সেখানে যত শিশুই থাকুক না কেন আমাদের দিকে তাকাবে, এবং বলবে, ‘ওহ হ্যাঁ, মা এবং বাবা একসাথে আছেন, এবং তারপরে আমরা সবাই এখানে আছি, হ্যাং আউট করছি।’

SCOTUS শুনানি মহিলাদের খেলাধুলায় ট্রান্সজেন্ডার অ্যাথলেটদের নিয়ে সংস্কৃতি যুদ্ধের একটি টার্নিং পয়েন্ট হতে বাধ্য

“আমি তাদের দেখতে চাই যে রিলি এবং আমি একটি দলে আছি, যে আমরা একই পৃষ্ঠায় আছি। এটি মা বনাম বাবা নয়। এটি মা এবং বাবা একসাথে। আমরা এক। যে জিনিসটি আমি সব থেকে বেশি ঘৃণা করি তা হল মার্গট রিলির কাছে দৌড়ে এসে বলছে, ‘আরে, আমি কি এটা করতে পারি।’ সে না বলে এবং সে আমার কাছে আসে এবং আমি হ্যাঁ বলি। সেই অসঙ্গতিই আমাকে পাগল করে তুলবে।”

গেইনস বলেছিলেন যে তিনি তার স্বামীর পদ্ধতির সাথে একমত।

“এটি বোধগম্য হয় এবং আমি মনে করি যে উদাহরণটি দেওয়া হল কিভাবে শিশুরা ১ নং অনুপস্থিত হচ্ছে তার একটি উদাহরণ। যেমন, আমরা দেখতে পাই যে কীভাবে বাচ্চারা মনে করে এর কোন পরিণতি নেই,” তিনি বলেন। “আমরা সব সময় দেখতে পাই – যে বাচ্চাদের বাড়িতে সেই নির্দেশিকা বা রোল মডেলের অভাব রয়েছে। আমরা তা বিশ্বে, আমাদের সংস্কৃতিতে, আমাদের সম্প্রদায়ে, স্কুলে বা যাই হোক না কেন দেখতে পাই। এবং আমি মনে করি এটি আমাদের বাচ্চাদের জন্য সত্যিই গুরুত্বপূর্ণ।”

পার্কার ব্যাখ্যা করেছিলেন যে তাদের পরিবারে “প্রজন্মগত ট্রমা” থাকবে।

“সুতরাং, আমি মনে করি এটা গুরুত্বপূর্ণ যে আমাদের কাছে একটি প্রেমময় সম্পর্ক কেমন দেখায় তার একটি উদাহরণ আছে। এবং নিশ্চিত, আমরা কি বিষয় নিয়ে ঝগড়া করি? একেবারে,” তিনি যোগ করেন। “আমাদের বিয়ে করার সময় আমি যে বিষয়টির প্রতি যত্নবান হতাম তা হ’ল আমরা একে অপরের প্রতি যতই রাগ করি না কেন, যাই ঘটুক না কেন, আমরা কখনই সেই দম্পতি হতে পারব না যারা আলাদা ঘরে শুতেন। অনেক বাবা-মা আছেন যারা এখন এটি করেন এবং বাচ্চারা মনে করে যে এটি স্বাভাবিক এবং এটি একটি স্বাস্থ্যকর সম্পর্ক নয়।”

ফক্স নিউজ ডিজিটালের রায়ান গেডোস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছেন।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

Source link

Related posts

অপারেটিং হারের চেয়ে বিজয়ী আরও গুরুত্বপূর্ণ – হৃদয়ে দাবি

News Desk

সুপার বোল হাফটাইম পারফরম্যান্সের সময় SZA কেন্দ্রিক লামার অতিথি হিসাবে যোগদান করে

News Desk

ফরাসি সাইক্লিস্ট চার্লস কস্ট, বিশ্বের সবচেয়ে বয়স্ক জীবিত অলিম্পিয়ান, 101 বছর বয়সে মারা গেছেন

News Desk

Leave a Comment