PETA এসএমইউকে এসিসি শিরোনামের খেলায় পেরোনার উপস্থিতির আগে তার লাইভ মাসকট প্রোগ্রামটি শেষ করার আহ্বান জানিয়েছে
খেলা

PETA এসএমইউকে এসিসি শিরোনামের খেলায় পেরোনার উপস্থিতির আগে তার লাইভ মাসকট প্রোগ্রামটি শেষ করার আহ্বান জানিয়েছে

SMU ফুটবল দল ক্লেমসনের বিরুদ্ধে শনিবার রাতের আটলান্টিক কোস্ট কনফারেন্স চ্যাম্পিয়নশিপ খেলার জন্য শক্তিবৃদ্ধি সহ উত্তর ক্যারোলিনার শার্লটে ভ্রমণ করবে। তবে তালিকায় নতুন সংযোজন নিয়ে সবাই বোর্ডে নেই।

এসএমইউ এই সপ্তাহের শুরুতে ঘোষণা করেছে যে দলের মাসকট, পেরোনা, মুস্তাংদের সমর্থন করার জন্য দলের সাথে যাত্রা করবে কারণ তারা কনফারেন্স প্লের মাধ্যমে নিখুঁত থাকার চেষ্টা করবে এবং সদ্য সম্প্রসারিত কলেজ ফুটবল প্লেঅফগুলিতে একটি স্থান সুরক্ষিত করবে।

SMU কোয়ার্টারব্যাক কেভিন জেনিংস (7) ক্যালিফোর্নিয়ার বিরুদ্ধে একটি NCAA কলেজ ফুটবল খেলার প্রথমার্ধে, শনিবার, 30 নভেম্বর, 2024, ডালাসে সহকর্মী ওয়াইড রিসিভার ডেরিক ম্যাকফল (20) কে একটি টাচডাউন পাস দেখানোর প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন৷ (এপি ফটো/এলএম ওটেরো)

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

কিন্তু পিপল ফর দ্য এথিক্যাল ট্রিটমেন্ট অফ অ্যানিমালস (পেটা) এসএমইউ প্রেসিডেন্ট আর. জেরাল্ড টার্নার শুক্রবার বিশ্ববিদ্যালয়কে “এই বোকা স্টান্টটি বাতিল করার এবং একটি লাইভ মাসকট থাকার স্কুলের দীর্ঘকালের ঐতিহ্যের অবসান ঘটাতে” আহ্বান জানিয়েছেন।

PETA-এর ভাইস প্রেসিডেন্ট ক্যাথি গুইলারমো বলেছেন, “কোল্টরা হল শিকারী যাদের প্রবৃত্তি হল আতঙ্কিত হওয়া এবং চমকে যাওয়া শব্দ থেকে পালিয়ে যাওয়া, তবুও SMU এই কোলটিকে চিৎকারের ভক্ত, আওয়াজকারী এবং একটি মার্চিং ব্যান্ডে ভরা স্টেডিয়ামের সামনে খেলনার মতো প্যারেড করার পরিকল্পনা করেছে৷ একটি বিবৃতিতে.

“PETA SMU কে পেরুনা IX এর দৃষ্টিভঙ্গি বিবেচনা করার জন্য, এই উপস্থিতি বাতিল করার এবং স্কুলের লাইভ মাসকট প্রোগ্রামটি শেষ করে শান্তিতে কোল্টদের ছেড়ে যাওয়ার জন্য অনুরোধ করে।”

মাঠ জুড়ে ছুটছে পেরোনা

টেক্সাসের ডালাসের জেরাল্ড ফোর্ড স্টেডিয়ামে 16 সেপ্টেম্বর, 2023-এ সাউদার্ন মেথডিস্ট মুস্তাংস এবং প্রেইরি ভিউ প্যান্থারদের মধ্যে একটি কলেজ ফুটবল খেলা চলাকালীন সাউদার্ন মেথডিস্ট মাস্ট্যাংস মাসকট পেরোনা মাঠের উপর দিয়ে দৌড়াচ্ছে। (গেটি ইমেজের মাধ্যমে ক্রিস্টোফার লেডুক/আইকন স্পোর্টসওয়্যার)

টেক্সাস লংহর্নসের লাইভ মাসকট, বেভো, এসইসি টুর্নামেন্ট থেকে নিষিদ্ধ করা হয়েছে

একটি পোস্টে

প্রতিবাদ সত্ত্বেও শনিবার রাতে শার্লটে নবম হবেন পেরোনা।

পেরোনার নবম, কোল্ট, 2011 সাল থেকে এসএমইউ-এর মাসকট। এখন পেরোনা দলকে মাঠে নিয়ে যায় এবং কোয়ার্টারের মধ্যে দৌড়ায়।

মাঠে ছুটছেন পেরোনা

ফাইল – SMU Mustangs মাসকট পেরুনা 5 অক্টোবর, 2019-এ জেরাল্ড জে. ফোর্ড স্টেডিয়ামে তুলসা গোল্ডেন হারিকেনসের বিরুদ্ধে একটি খেলার আগে মাঠে নেমেছে৷ (টিমোথি ফ্লোরেস – ইউএসএ টুডে স্পোর্টস)

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

শনিবারের এসিসি শিরোপা খেলা শুরু হবে রাত ৮টায়।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

Source link

Related posts

কোন দ্বীপবাসীরা আন্তর্জাতিক পর্যায়ে NHL এর প্রত্যাবর্তনে জড়িত হবে?

News Desk

পঞ্জাবের বিস্ফোরক ব্যাটিং লাইন-আপের বিরুদ্ধে চেন্নাই’য়ের নির্বিষ বোলিং’য়ের পরীক্ষা আজ

News Desk

“গ্যাংস অল হিয়ার” পডকাস্টের 179তম পর্ব: জেটস 2024 এনএফএল ড্রাফ্ট রিক্যাপ

News Desk

Leave a Comment