NBA ফাইনালের গেম 1-এ Celtics ম্যাভেরিক্সকে হ্যান্ডেল করার পরে পাবলিক বাজি চূর্ণ করা হয়েছিল
খেলা

NBA ফাইনালের গেম 1-এ Celtics ম্যাভেরিক্সকে হ্যান্ডেল করার পরে পাবলিক বাজি চূর্ণ করা হয়েছিল

বাণিজ্যিক সামগ্রী 21+।

NBA ফাইনালের গেম 1-এ বাজি ধরা জনসাধারণকে ছিনতাই করা হয়েছিল।

সিরিজের ওপেনারে একটি ভারী রাস্তার আন্ডারডগ শিরোনাম হিসাবে, ম্যাভেরিক্স কেল্টিকদের জন্য একটি সম্ভাব্য স্পয়লার হিসাবে প্রচুর উত্তেজনা আকর্ষণ করেছিল।

তারা সবে এটি একটি খেলা পরিণত শেষ.

ডালাস বোস্টনের কাছে 107-89 হেরেছে, একটি 6.5-পয়েন্ট ঘাটতি পূরণ করতে পারেনি এবং ব্যাপক প্রিগেম বাজির আগ্রহ থাকা সত্ত্বেও প্রতিযোগিতায় জয়লাভ করা থেকে দূরে রয়েছে, যা খেলার বইগুলিকে প্রক্রিয়ায় পরিষ্কার করতে সহায়তা করে।

ESPN BET-তে, টিকিটগুলির 67 শতাংশ এবং 49 শতাংশ টাকা স্প্রেড কভার করার জন্য ডালাসে ছিল।

আরও কী – 84 শতাংশ টিকিট এবং 78 শতাংশ অর্থ – ম্যাভেরিক্সের মানি লাইনে (+205) ছিল।

বেটএমজিএম স্পোর্টসবুকও বাজি ধরা জনসাধারণের সাথে তার পথ রয়েছে — জয়ের জন্য তিন-চতুর্থাংশেরও বেশি বাজি এবং অর্থ ম্যাভেরিক্সের হাতে ছিল।

6 জুন, 2024-এ বোস্টনের টিডি গার্ডেনে 2024 এনবিএ ফাইনালের 1 গেমের চতুর্থ কোয়ার্টারে ডালাস ম্যাভেরিক্সের লুকা ডনসিক নং 77 বোস্টন সেল্টিকসের জেরু হলিডে নং 4 এর বিরুদ্ধে বাস্কেট চালাচ্ছেন। গেটি ইমেজ

ফ্যানডুয়েল স্পোর্টসবুক আলাদা ছিল না।

“বেটররা ডালাসে ছুটে আসছে কারণ রাস্তার আন্ডারডগরা বর্তমানে 80% বেট এবং 65% (হ্যান্ডেল) ML-এর পাশাপাশি 64% বেট এবং 60% (হ্যান্ডেল) স্প্রেডে নিচ্ছে,” একজন স্পোর্টসবুকের ব্যবসায়ী বেন ফক্সকে এক্স-এ বলেছিলেন।

গেম 1 এর আগে সিরিজে সেল্টিকদের বিপর্যস্ত করার জন্য ম্যাভেরিক্স জুড়ে ভিড়ও ছিল।

খেলার আগের দিনগুলিতে, ডালাস (+180) বেটএমজিএম স্পোর্টসবুকে 85 শতাংশ বাজি এবং 80 শতাংশ বাজি নিয়েছিল সেল্টিকদের বিরুদ্ধে সিরিজ জয়ের জন্য, যারা -225 ফেভারিট ছিল৷

NBA নেভিগেশন বাজি?

FanDuel-এ +330-এ ম্যাভেরিক্স বনাম সিরিজ জয়ের জন্য Celtics এখন বিশাল -420 প্রিয়।

ঘরের মাঠে দ্বিতীয় খেলায় বোস্টন আবারও ফেভারিট, মানিলাইনে সাত পয়েন্টের লিড এবং -২৭০।

Source link

Related posts

রোনাল্ড নয়, মেসিকে প্রথম পছন্দ ছিল আল নাসর কোচের!

News Desk

Prep Rally: What we learned at the Arcadia Invitational

News Desk

তামিমকে নিয়ে বড় ভাই নাফিস ইকবালের একটি আবেগঘন বার্তা

News Desk

Leave a Comment